Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Победа» обещает возобновить полеты в Аланью в июне

Сколько стоит перелет?

07.04.2023, 17:29
«Победа» обещает возобновить полеты в Аланью в июне
Фото: Wikimedia Commons

«Победа» возобновила продажу билетов из Москвы в Аланью (Газипашу). Летать обещают с 1 июня из Внуково каждый день. Стоимость кресел туда-обратно 5 и 18 июня – 48,5 тыс. руб. с багажом. Возить туристов будут на Boeing 737. Перелет продлится 5 часов.

Перевозчик уже летал по этому маршруту с декабря. На тот момент конкурентов по данному направлению у «дочки» «Аэрофлота» не было. Однако в феврале авиакомпания прекратила выполнение рейсов без объяснения причин.

1e4f8498-3f0c-4162-b988-01a1bb21c8c3.jpg

В марте в Газипашу из Домодедово начал летать лоукостер турецкого происхождения – Pegasus Airlines. В июне места на борту Airbus A320 стоят 61,5 тыс. руб. Пассажирам предлагают провести на борту Airbus A320 почти 5 часов.

На фоне иностранного перевозчика, по мнению некоторых подписчиков телеграм-канала «Крыша ТурДома», цены «Победы» выглядят приемлемее с учетом «новой реальности», но не все готовы к ней привыкнуть: «В сообществе запрещена нецензурная речь. Поэтому сказать мне нечего». Правда, радует увеличение числа рейсов: «Цены, конечно, не очень. Но чем больше конкуренции и предложений,  тем лучше».

Обсудить новость

Ещё по теме