Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Первый полет «Аэрофлота» в Eгипет состоится 11 апреля

Во время ЧМ-2018 авиасообщение станет ежедневным

13.03.2018, 17:21

«Аэрофлот» возобновляет регулярные рейсы по маршруту Москва – Каир – Москва. Полеты будут выполняться три раза в неделю с 11 апреля. Продажи авиабилетов открыты с 13 марта, сообщает пресс-служба авиакомпании. Стоимость билетов round trip начинается от 20,7 тыс. руб.

Украли кораллы и попали в плен
Украли кораллы и попали в плен
Чем может обернуться нарушение природоохранного законодательства в чужой стране?
Еще в начале февраля множество СМИ облетела новость – две жительницы Новосибирска арестованы на Пхукете за хранение кораллов. Девушки провели ночь в тюрьме и под залог были выпущены на свободу без паспортов. Второй месяц они дожидаются решения суда в Таиланде, а у их родственников тем временем уже заканчиваются средства на содержание горе-туристок.
HotLine.travel

Также в релизе отмечается, что с 12 июня по 2 июля частота рейсов между столицами России и Египта будет увеличена до ежедневной.

Напомним, 12 марта стало известно, что решение будет принято на этой неделе. Ранее открытие авиасообщения откладывалось уже несколько раз с февраля. В туристической отрасли дату начала полётов между столицами воспринимают как отправную точку для возобновления переговоров по чартерным рейсам на египетские курорты.

Обсудить новость

Ещё по теме