Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

PAC Group разжигает аппетит обновленным предложением по питанию от отеля W DUBAI – THE PALM!

14.04.2023, 15:19
PAC Group разжигает аппетит обновленным предложением по питанию от отеля W DUBAI – THE PALM!

W Dubai – The Palm представляет собой необыкновенный оазис с нескончаемым сочетанием музыки, моды, дизайна и энергии солнца от заката до рассвета. PAC Group приглашает заглянуть в один из 349 номеров и сьютов, из которых открываются бесконечно прекрасные виды на Персидский залив и небоскребы Дубая. Первоклассный отель расположен у пляжа с золотым песком и прозрачных вод Персидского залива. Гостей W Dubai – The Palm ждет широкий спектр услуг в лучших традициях W Escape: шикарные дизайнерские номера с панорамным видом на залив и Дубай, три ресторана, два из которых предлагают блюда от шеф-поваров, награжденных звездами «Мишлен», и три бара, включая стильный бар SoBe на крыше, а также восхитительный центр AWAY Spa и бассейны, развлечения для взрослых и детей и все возможности для проведения деловых и торжественных мероприятий.

WhatsApp Image 2023-04-14 at 14.07.27 (2).jpeg

Туроператор PAC Group представляет акцию отеля: бронируйте пакет Bed & Breakfast и получите бесплатный апгрейд до полупансиона.

Гостям останется только выбрать между шестью барами и ресторанами, начиная от фирменного буфета и заканчивая знаменитыми ресторанами уровня «Мишлен». Отель позаботился обо всех предпочтениях туристов! 

Правила и условия акции: 
– акция распространяется на проживание с 1 мая 2023 по 4 ноября 2024 года;
– апгрейд по питанию действует на двоих взрослых на номер, за третьего взрослого взимается дополнительная плата;
– дети до 16 лет живут и питаются бесплатно по пакету родителей, с предоставлением дополнительного спального места по запросу;
– обновленное детское меню доступно по всех барах и ресторанах;
– все рестораны участвуют в программе Dine Around;
– для детей до 12 лет бесплатный доступ в детский клуб Little Disruptors Hub.

Бронируйте на сайте PAC Group!

Обсудить новость

Ещё по теме