Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Острова Греции по цене гостиниц Москвы

Биржевая сводка от 5 июня

05.06.2017, 18:24

В понедельник, 5 июня, на БИРЖЕ профессионального портала TourDom.ru дежурили TEZ Tour, West-line Travel и DSBW-Tours, которые предлагают интересные варианты поездок на июньские праздники.

DSBW-Tours отправляет 10 июня на Сицилию за 47 067 рублей. Стоимость тура включает семь дней в трехзвездочном отеле, питание полупансион, экскурсии и трансферы (виза оплачивается отдельно). TEZ tour предлагает слетать из Москвы 7 июня на неделю на острова Корфу (отель 2*) или Крит (отель 3*) за 13 с небольшим тысяч рублей. Через три дня, на предстоящих выходных ваших туристов ждет остров Искья в Италии, но уже за 21 255 рублей, или все 118 островов  Венеции за 24 180 рублей. Все вышеперечисленные предложения включают завтраки. Для сравнения: Кемер (Турция) на девять дней с вылетом 12 июня и питанием All inclusive обойдется в 21 547 рублей.

Туроператор West-line Travel советует отправить туристов в ОАЭ на восемь дней, тем более что виза туда для россиян ставится по прилете. Отдых в пятизвездочном отеле Miramar Al Aqah Resort в эмирате Фуджейра с завтраками и перелетом стоит 27 450 рублей с человека, а в эмирате Аджман (4* Ramada Beach Hotel) – 28 979 рублей.

В разделе «Билеты срочно» выделяются дешевые билеты в Таиланд. Так, место в самолете из Москвы на Пхукет от компании «Пилон» 6 июня стоит меньше 6 тысяч рублей. Также можно купить три билета за 15 900 с вылетом 7 июня. Тем, кто возвращается домой, три места на рейс в обратном направлении будут стоить 16,5 тысяч рублей.

Во вторник, 6 июня, на БИРЖЕ дежурят туроператоры Амиго-С, Ambotis Holidays и «Русь-Тур».

Обсудить новость

Ещё по теме