3 февраля стартует Международный мегафестиваль круизов «Инфофлота» – крупнейшее отраслевое событие нового сезона, которое объединит российский и зарубежный круизный рынок по всей России и Беларуси – от Владивостока до Минска.
Формат события не имеет аналогов на рынке: за 1 день агенты получат полный обзор всего круизного рынка, сэкономив недели самостоятельного изучения продуктов.
Актуальность подтверждается динамикой спроса. За последние 5 лет интерес к речным круизам в России вырос вдвое, а спрос на морские круизы увеличивается в среднем на 30% ежегодно. При этом предложение продолжает расширяться: на сезон-2026 в продаже уже более 5 тыс. речных круизов по России и свыше 11 тыс. морских круизов по всему миру.
Фестиваль охватит самое большое количество круизных продуктов, доступных русскоязычным путешественникам. Помимо речных круизов по России, на мероприятии будут представлены маршруты ведущих международных компаний, среди которых MSC Cruises, Royal Caribbean, Celestyal Cruises, работающие в Персидском заливе, Азии, Средиземноморье и других популярных у россиян регионах.
Для агентств, ориентированных на премиальный и люксовый сегмент, а также на экзотические направления, фестиваль тоже будет полезен. В программе – люксовые бренды Explora Journeys и Celebrity Cruises с морскими круизами по всему миру, а также экспедиционные маршруты по Дальнему Востоку, Антарктиде и другим нестандартным направлениям.
Фестиваль расскажет не только о продукте, но и о практических инструментах продаж. Партнеры круизного центра «Инфофлот» бесплатно получают:
- поисковый модуль с доступом более чем к 15 тыс. круизов;
- индивидуальный одностраничный сайт для продвижения круизов;
- доступ к крупнейшей обучающей платформе по круизам ProCruises;
- хранилище более чем с 80 Гб готовых материалов: посты, рилсы, сторис, видеообзоры лайнеров и теплоходов и другой прикладной контент.
На мероприятии спикеры поделятся, как эффективно использовать эти инструменты в ежедневной работе и увеличивать продажи за счет круизов.
«Инфофлот» – навигатор в мире круизов. Присоединяйтесь к мегафестивалю круизов «Инфофлота», чтобы понимать, куда держать курс в новом сезоне. Регистрация доступна по ссылке.
Реклама. ООО «ЦЕНТР БРОНИРОВАНИЯ КРУИЗОВ», ИНН 9718206621, erid:2VSb5xeSedF



