Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

One&Only Royal Mirage (Дубай) анонсировал летние СПО

16.05.2023, 11:36
One&Only Royal Mirage (Дубай) анонсировал летние СПО

Туроператор «Русский Экспресс», один из лидеров по продаже туров в ОАЭ, приглашает этим летом в Дубай! One&Only Royal Mirage считается одним из самых стильных прибрежных курортов Дубая, где гостей ждет первоклассный сервис и восточное гостеприимство. 

В летний период в отеле действуют спецпредложения:

Residence Suite & Spa
При проживании в номере категории Suite или на вилле от 5 ночей в корпусе Residence & Spa ежедневная процедура красоты и здоровья в подарок.

Arabian Court Samovar Lounge Benefits
Гости могут воспользоваться клубными привилегиями в Samovar Lounge при доплате 300 AED за номер. Samovar Lounge включает чай, кофе, безалкогольные напитки в течение дня, послеобеденное чаепитие в традиционном ближневосточном стиле, вечерние коктейли с 18:00 до 20:00. Распространяется до 30 сентября 2023 года.

Семейное размещение
Двое взрослых и двое детей до 12 лет могут размещаться в номере Arabian Court Deluxe Room в период до 30 сентября 2023 года.

Summer Dine around Program
В период проживания до 30 сентября гости могут воспользоваться программой Dine Around на обед или ужин в пяти ресторанах курорта One&Only Royal Mirage, а также в ресторанах курорта One&Only The Palm в рамках кредита 200 AED на человека.

Билеты в Aquaventure в подарок
Бесплатное посещение аквапарка Aquaventure за каждые 3 ночи проживания на курорте.

Забронировать туры в One&Only Royal Mirage, Дубай можно на сайте «Русского Экспресса». Стоимость туров – от 151 800 руб./чел.

Реклама. ООО "Э-ХОЛИДЕЙЗ", ИНН 7704732998

Обсудить новость

Ещё по теме