Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Огни Дагестана

19.03.2021, 00:00

Неповторимый Дагестан приветствует вас и готов с радушием и гостеприимством раскрыть тайны древних легенд, познакомить с историей, традициями и местной кухней.

ОГНИ ДАГЕСТАНА: 4 дня / 3 ночи – это не обычный экскурсионный тур, а полное погружение в местную культуру, знакомство с горцами, их бытом, обычаями и взглядами на жизнь. Мы проедем почти по всем самым красочным местам Дагестана. Увидим водопады, каньоны и одну из самых больших ГЭС в России, настоящую пустыню и заброшенный аул-призрак, не уступающий знаменитому Мачу-Пикчу.
Будет интересно, захватывающе, неожиданно, красиво и удивительно.

ПРОГРАММЫ ИЗ ДАГЕСТАНА

ЭТО КАВКАЗ! 10 дней / 9 ночей (Дагестан – Чечня – Ингушетия – Осетия – Кабардино-Балкария) – поездка изменит ваши взгляды на возможно неизведанный регион России от Дагестана до Кабардино-Балкарии. Равнодушным не останется никто, и многие захотят вернуться.

Красота гор и сила традиции: 8 дней / 7 ночей (Дагестан – Чечня – Ингушетия – Осетия) – готовы почувствовать на себе кавказское гостеприимство, увидеть неповторимые по красоте пейзажи и древние историко-архитектурные памятники в меганасыщенном экскурсионном туре? Тогда эта программа будет лучшим выбором!

ВНИМАНИЕ, БОНУС! Билет на представление конно-драматического театра Нарты комплиментарно каждому туристу, при бронировании любого тура продолжительностью 3 ночи и более в период заездов с 01.04 по 20.04.2021 года.


МЕРИДИАН-ЭКСПРЕСС
Тел.: +7 (495) 933-5068
www.meridian-express.ru/caucasus/
E-mail: info@merex.ru

Обсудить новость

Ещё по теме