Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«О сколько нам открытий чудных…». Дубай – всегда сезон отдыха и новинок!

23.10.2019, 00:00

Дубай место, которое никого не оставляет равнодушным. Его чудеса, атмосфера, легенды и секреты манят неисправимых мечтателей, прожженных путешественников, влюбленных романтиков. А еще, людей, которые умеют удивляться, увлекаются научными открытиями и достижениями, и, конечно, тех, кто обожает лето. Ведь Дубай это место, где лето живет круглый год!

Предлагаем вам ознакомиться с некоторыми новинками эмирата, которые смогут сделать ваш отдых в Дубае еще более запоминающимся!

1. На карте Дубая появился новый остров Bluewaters Island, который может похвастаться 200 магазинами и ресторанами, образующими модный район с бесподобными видами на Арабский залив. Также на острове расположена одна из главных достопримечательностей 2019 года Ain Dubai самое большое в мире колесо обозрения!

2. Умиротворяющий оазис на берегу Дубай-Крик комплекс Al Seef был построен по образу и подобию традиционных арабских домов и базаров старого Дубая. Очаровывающий с первого взгляда комплекс вмещает почти 500 магазинов и ресторанов практически всех известных кухонь мира. Помимо этого гостей ждёт культурный досуг, ведь они смогут посетить художественные галереи или Музей Иллюзий.

3. Самый высокий лаундж в мире открылся в знаменитом небоскребе Бурдж-Халифа самом высоком здании в мире. В лаундже The Lounge Burj Khalifa, который располагается на высоте 585 метров и занимает три этажа, для гостей предлагаются изысканные блюда и захватывающие дух виды на город.

Больше новинок Дубая на нашем сайте!

travel@karlson-tourism.ru

+7 (495) 580-75-75

www.karlson-tourism.ru

Обсудить новость

Ещё по теме