В четверг, 19 сентября, «Биржа» профессионального портала TourDom.ru пополнилась 23 объявлениями о продаже новогодних и рождественских туров. Среди них есть предложения встретить Рождество в Мюнхене (483 евро, вылет 21 декабря) или на Мальдивах (11 дней, 5073 доллара, вылет 25-го числа). Новый год можно отметить, например, в жаркой Аргентине – тур «Танго и водопады» обойдется в 1563 доллара, не считая авиабилетов (вылет 29-го). Или в знойной Африке – путешествие по маршруту Кения – Танзания под названием «Однажды в Африке» начнется 29 декабря (12 дней, 2640 долларов + авиабилеты). Если вам ближе зимние пейзажи заснеженной Финляндии, обратитесь к предложениям компании «Русский Экспресс», которая сегодня дежурит. Можно выбрать тур в Леви с проживанием в апартаментах (1160 евро) или в 4* отеле Levitunturi (1152 евро). Неделя в Вуокатти с размещением в 4* Sokos Vuokatti оценивается в 1121 евро. Все туры начинаются 28 декабря. В этот же день вместе с оператором можно отправиться в Соединенные Штаты – маршрут тура «Американский калейдоскоп» пройдет через Нью-Йорк, Вашингтон, Лас-Вегас, Сан-Франциско и Лос-Анджелес. Стоимость двухнедельного путешествия – 6618 долларов + а/б.
Ноябрьские праздники «Русский Экспресс» рекомендует провести в Вене – за четыре дня просят 578 евро. В пакет входят две экскурсии, размещение – в 4* отеле. Компания «ИнтАэр» предлагает отдохнуть на Шри-Ланке – путевка с 1 ноября на 12 дней обойдется в 987 долларов. Оператор сообщает, что осталось всего лишь одно место в ознакомительном туре «Азиатская мозаика», который стартует 9 октября. Маршрут поездки – Сингапур – Малайзия, стоимость – 1770 долларов + а/б (15 дней). В билетной секции оператор реализует места на рейсе в Римини по цене 260 евро, авиабилеты в один конец Москва – Ираклион можно купить за 80 евро, Москва – Бургас – за 30.
Редакторы программы «Счастливый час», которая выйдет 20 сентября на TourDom.TV, отметили авиабилеты в Барселону на 5 октября по цене 270 евро (туроператор «Время-тур», а/к «ВИМ-авиа»).
В пятницу, 20 сентября, на «Бирже» пройдет день SPO компаний «DSBW-Tours Континент», PAC Group, «Солвекс-Трэвэл».