Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Новогодние каникулы в одном из лучших горнолыжных комплексов Черноземья!

Всех любителей зимних видов спорта – ждём в гости!

08.08.2018, 11:00

«Горки 57» – один из лучших современных горнолыжных комплексов Черноземья, расположенный в 10 минутах езды от города Орла. В парке созданы идеальные условия для активного отдыха и занятий зимними видами спорта.

На сегодняшний день в «Горках» представлено шесть трасс различной сложности протяженностью от 250 до 400 м с перепадом высоты до 60 м. Благодаря полному освещению трасс катание продолжается до позднего вечера.

Все склоны проходят специальную подготовку с помощью снеговых пушек (искусственное оснежение для поддержания отличного состояния трасс) и снегоуплотнительной техники (ратрак). Это дает возможность получить максимальное удовольствие от катания на горных лыжах, сноуборде, сноутюбинге.

Одно из главных преимуществ курорта – удобство для юных горнолыжников, сноубордистов и новичков. Курс подготовки от опытных инструкторов позволит быстро освоить азы владения лыжами и уверенно держаться на любых трассах. Все инструкторы успешно прошли аттестацию в школе Национальной лиги инструкторов (NLI).

Уютные коттеджи в альпийском стиле, расположенные в окружении вековых сосен, помогут гостям восстановить силы после дня, проведенного на склонах. Чистый воздух, прекрасные виды – всё это ждет вас в живописном сосновом бору Орловщины.

Кафе «Шале» – традиционное альпийское жилище, и у нас вы сполна ощутите атмосферу безмятежного поселения в горах, где время течет неторопливо и размеренно, а люди никуда не спешат и взирают на житейскую суету свысока. Зимой «Шале» отлично подойдет для семейного отдыха. Свежий воздух и активные занятия спортом в любое время года являются отличным стимулятором аппетита.

Всех любителей зимних видов спорта – ждём в гости!

Наши контакты:
www.gorki57.ru
Орловская обл., Орловский р-н., д. Мерцалова (10-й км Болховского шоссе)
gorki-park@bk.ru
8 (4862) 63-00-40

Обсудить новость

Ещё по теме