Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Новое направление «Интурист» – Австралия

А также уже в продаже групповой экскурсионный тур на новогодние каникулы!

30.05.2018, 11:00
Туроператор «Интурист» с радостью сообщает об открытии нового направления – Австралия и Новая Зеландия.

Наши групповые туры с русскоязычным сопровождением составлены таким образом, что позволяют увидеть самые известные достопримечательности и отдохнуть на лучших курортах Австралии.
Мы предлагаем групповые туры разных категорий – от экономтуров до туров премиум-класса, но все туры очень познавательные с насыщенной экскурсионной программой.

Коллекция экономтуров

Программы включают посещение наиболее интересных и ярких достопримечательностей. Комбинация туров на русском языке и туров в составе англоговорящей группы (природные туры) дают возможность познакомиться с красотами Австралии и Новой Зеландии по более экономичной цене с сохранением высокого качества сервиса. В городах размещение в отелях 3*, а на курортах отдых в 3,5-4*.

Наши экономтуры:

  • Первое знакомство – Сидней и Золотой Берег
  • Жемчужины Австралии – Сидней и Большой Барьерный риф
  • Два острова – Австралия и Новая Зеландия
  • Маорийская культура 

Коллекция премиум-туров

Туры включают посещение красивейших мест Австралии и Новой Зеландии, а также набор экскурсий, которые дадут возможность сойти с протоптанных троп. Это туры для любителей путешествовать интересно и с комфортом.

Наши премиум-туры:

  • Австралийский калейдоскоп
  • Вкус Австралии и Новой Зеландии
  • Гранд-турне Австралия и Новая Зеландия
  • Заповедные  уголки Австралии и Новой Зеландии

Вы познакомитесь с крупнейшими городами Австралии, великолепным Сиднеем и изысканным Мельбурном и поплаваете среди кораллов и разноцветных рыбок у Большого Барьерного рифа. Новая Зеландия – это край прозрачных озер, изумрудно-зеленых лугов и влажных тропических лесов. Царство, где вершины гор покрыты вечными снегами и ледниками, у подножия которых бьют горячие минеральные источники.
Среди эффектных зрелищ Новой Зеландии – Милфорд Саунд, ледники западного побережья Южного острова, пещеры Вайтомо, гейзеры и горячие источники геотермальных районов центральной части Северного острова. Чего только стоит возможность пронестись на плоту или моторной лодке по бурной реке или проехать на джипе по дождевым лесам. Вам надолго запомнятся водопады, фьорды, ледники и, конечно же, знакомство с коренным народом маори.

А также уже в продаже групповой экскурсионный тур на новогодние каникулы!

Тел.: (495) 933-5577
www.intourist.ru



Обсудить новость

Ещё по теме