Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

NIRVANA LAGOON VILLAS SUITES & SPA. Звездный отдых!

Мы знаем толк в эксклюзивном отдыхе днем и звездном веселье ночью

21.07.2017, 17:06

Днем расслабиться под жарким солнцем в павильоне на пляже с личным сервисом, искупаться в теплом Средиземном море, полежать у бассейна в тени соснового леса, слушая пение птиц и вдыхая запах хвои, вкусно отобедать с прохладным вином, а затем побаловать себя десертом с мороженым mövenpick и чашечкой кофе, после принять SPA-процедуры или для более активных провести время в самом большом аквапарке Кемера, а вечером вас ждет ресторан a la carte, расположенный на крыше с восхитительным видом на море и вечернюю Анталью, где лучшие шеф-повара Средиземноморья будут готовить специально для вас, и это еще не конец! А как же зажигательная ночь? 

Отель NIRVANA LAGOON VILLAS SUITES & SPA каждый день для своих гостей проводит профессиональные шоу-программы, устраивает дискотеку, живую музыку, тематические вечеринки, ну и, конечно, не обойтись ночью без ЗВЕЗД небесных и эстрадных!  

25 июля на сцене будет петь ЁЛКА, 9 августа – НАРГИЗ, 23 августа – группа «Градусы», 2 сентября – Kate Linn & Chris Thrace & Brianna.

Ждем всех в NIRVANA LAGOON VILLAS SUITES & SPA

Мы знаем толк в эксклюзивном отдыхе днем и звездном веселье ночью.

www.nirvanahotel.com
Обсудить новость