Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Нил от Луксора до Асуана – отправляйтесь в приключение мечты вместе с JAZ Cruises

19.06.2023, 13:53
Нил от Луксора до Асуана – отправляйтесь в приключение мечты вместе с JAZ Cruises

Круиз по Нилу – отличная возможность совместить комфортный отдых и захватывающие приключения. Вас ждут не только шикарные каюты, рестораны, бассейн и спа на борту первоклассного лайнера, но и знаменитые гробницы с иероглифами, загадочный храм богу-крокодилу и завораживающие, как и тысячи лет назад, водопады.

Все это лишь малая часть туристической программы от JAZ Cruises, компании, которая уже много лет специализируется именно на Египте.

Судоходный парк JAZ Cruises – один из самых больших на Ближнем Востоке, поэтому туристу есть из чего выбирать. Можно на протяжении всего круиза любоваться величественными водами Нила из удобных кают лайнеров Iberotel – они начали ходить по этому маршруту совсем недавно. 

WhatsApp Image 2023-06-07 at 15.27.22.jpeg

Или же выбрать корабли флота Steigenberger Cruises – на их борту путешествие запомнится не только видами Нила и историями древних городов, но и фантастическим сервисом. 

В пути от Луксора до Асуана экскурсоводы JAZ Cruises прямо на борту лайнера расскажут вам про Нил и Древний Египет так, что захочется познакомиться поближе с памятниками с тысячелетней историей – и это знакомство обязательно произойдет. Посещение Карнакских и Луксорских храмов, Долины Царей, Колоссов Мемнона и храма богини Исиды на острове Филу в Асуане – все это предусмотрено программой тура. Программа, хотя и довольно насыщенна, не утомляет. Возвратившись с экскурсии, на лайнере вы найдете все, что нужно, чтобы восстановить силы. 

А сколько продлится ваше приключение, решать вам – есть туры на три, четыре или семь ночей.

Отправляйтесь в плавание с JAZ Cruises – это замечательные воспоминания на всю жизнь!

Свой отдых вы можете оплатить в рублях. 

По всем вопросам и бронированию обращайтесь по телефону, в Телеграм и WhatsApp: +7 (903) 720-58-48

Реклама. ООО "ЯЛЛА РУС", ИНН 9727018487, erid: LatgBdgHV

Обсудить новость

Ещё по теме