Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

На рынке появились дешевые билеты в Барселону

Подборка спецпредложений от 24 июля

24.07.2019, 20:18

В Барселону из Москвы можно слетать прямым рейсом и за 6,5 тыс. рублей при стандартной цене в 15–20 тыс. Такие данные демонстрирует мониторинг систем онлайн-бронирования 24 июля.

По такой цене продаются билеты авиакомпании «Россия» с вылетом 26 июля и возвращением 7 августа. Немногим дороже обойдутся билеты в Италию и на Балеарские острова. Остаток мест на чартерах «Якутии» Москва – Ламеция-Терме распродается по 8 тыс. рублей (вылет 29 июля, возвращение – 9 августа), а на рейсах Azur Air на Майорку за 10 тыс. рублей (25 июля – 1 августа). Жители Санкт-Петербурга с оформленным шенгеном могут купить билеты на Крит за 11 тыс. рублей (26 июля – 6 августа), т. е. почти вдвое дешевле. В конце августа (30 августа – 13 сентября) из Северной столицы есть недорогие билеты в Дели с длительной пересадкой в Стамбуле, благодаря которой можно осмотреть местные достопримечательности. Стоимость перелета – 21 тыс. рублей.

Греция-2019: какие отели 4* выбрать на острове Корфу?
Греция-2019: какие отели 4* выбрать на острове Корфу?
Хорошие варианты отдыха для семей с детьми
Корреспондент редакции Иван Любезный продолжает делиться результатами изучения вариантов отдыха в Греции. На очереди – краткий обзор отелей 4* на острове Корфу. Греция познается в сравнении. Среди морских курортов страны Корфу стоит особняком и считает себя более европейским и утонченным.
HotLine.travel

На рынке туров самые выгодные предложения сегодня на болгарском и мексиканском направлениях. Стоимость туров на 8 и 12 дней составляет 13 и 43 тыс. рублей соответственно. На БИРЖЕ портала TourDom.ru сегодня также достаточно туров по конфиденциальным тарифам. Так, туроператор «АРТ-ТУР» предлагает 10 августа экскурсионную поездку в легендарную Каппадокию и Стамбул. Пятидневный тур за 30 тыс. рублей с человека включает в себя размещение в гостиницах 3*, питание и экскурсии. Билеты приобретаются дополнительно. Недельные туры на завтраках на Пелопоннес c 31 июля у TEZ TOUR можно найти за 19 тыс. рублей.

Обсудить новость

Ещё по теме