Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

МТС Travel подарит интернет и связь за рубежом за бронирование отелей

Туристам предложат также повышенный кешбэк за поездки по России

10.04.2023, 15:35
МТС Travel подарит интернет и связь за рубежом за бронирование отелей
Фото: unsplash @Jason Blackeye

Клиенты сервиса бронирования отелей MTC Travel смогут получить бесплатный интернет и связь за границей, а также кешбэк до 10% в поездках по России. 

Как сообщается в пресс-релизе компании, чтобы воспользоваться предложением, необходимо быть абонентом МТС, иметь пакетный тариф и забронировать любой зарубежный отель на MTC Travel до 31 мая. В этом случае туристам будет предоставлена 100%-ная скидка на опцию «Забугорище», позволяющую бесплатно пользоваться интернетом за границей, а также звонить, расходуя стандартные пакеты услуг так, словно они не покидают территорию России.

Coral Travel и Cullinan готовы дать туристам еще больше luxury
Coral Travel и Cullinan готовы дать туристам еще больше luxury
Турагенты узнали о люксовом отдыхе в Турции и поделились отзывами
Один из лучших курортных отелей Турции, Cullinan Belek, и туроператор Coral Travel 30 марта провели в Москве совместную презентацию для самых активных франчайзинговых партнеров-турагентств. Редакция выяснила, какие новинки готовятся к сезону в сфере luxury-отдыха и что думают о перспективах Cullinan Belek представители турагентств.
HotLine.travel

Акция действует при заселении в отель до конца августа 2023 года. СМС о 100%-ной скидке на роуминговую опцию придет за сутки до заезда и будет действовать весь период проживания, включая день выезда.

До конца мая этого года на МТС Travel также можно получить повышенный кешбэк за бронирование отелей в нашей стране: сервис начислит до 10% от стоимости заказа в поездках по России на счет МТС Cashback. Потратить баллы кешбэка можно на товары розничной сети МТС, подписку онлайн-кинотеатра KION, билеты на концерты, шоу и в театры в сервисе МТС Live и другие предложения экосистемы МТС и партнеров. Участие в программе лояльности доступно не только для абонентов МТС. Зарегистрироваться в МТС Cashback можно по номеру телефона любого оператора.

«С самого начала мы задумывали МТС Travel не просто как сервис бронирования отелей, а как площадку для организации полноценной поездки, и сейчас мы сделали еще один шаг к формированию комплексного продукта для путешественников. Удобный отель и качественная бесплатная связь за границей – незаменимые атрибуты путешествий, которые могут стать более доступными и выгодными благодаря экосистеме МТС», – прокомментировала вице-президент по развитию экосистемы и маркетингу МТС Ольга Зиборова.

Как сообщается в релизе, на сайте и в мобильном приложении МТС Travel можно забронировать десятки тысяч отелей по России и за рубежом, в том числе в популярных у туристов странах – Турции, ОАЭ, Армении, Грузии, Казахстане, Узбекистане и других. Оплатить бронирование, включая зарубежное, можно картами российских банков.

Напомним, что МТС Travel – дочерняя компания и часть цифровой экосистемы МТС. Для развития отельного направления в 2022 году МТС Travel приобрела компанию «Броневик» (бренд Bronevik.com).

Обсудить новость

Ещё по теме