Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

MOTIONGATE™ Dubai отметит Хэллоуин тематическими представлениями и аттракционами

18.10.2021, 11:00

С 23 сентября по 6 ноября крупнейший в регионе парк, посвященный голливудской тематике, превратится в самое страшное место из ночных кошмаров. Два леденящих кровь лабиринта, ужасающее шоу монстров, ежевечернее шествие всех героев Хэллоуина, мистические фотобудки и призы за самый жуткий костюм – развлечения не для слабонервных!

При входе в MOTIONGATE™ Dubai гости будут попадать в зловещий лабиринт – кинотеатр, кишащий снующими в темноте привидениями из прошлого. Внутри иммерсивного аттракциона «Никтофобия» смогут одновременно находиться 6 человек, у которых будет всего 6 минут для того, чтобы найти выход из помещения.

С понедельника по субботу с 2 до 8–9 вечера на сцене голливудского театра будет проходить 20-минутное шоу ужасов «История полночного театра» по мотивам второй части компьютерной игры The Shadow Watch. Посетители попадут в загадочный мир, где идет охота на волшебников, орудуют монстры и судьба всего зависит от любви или предательства.

Для самых бесстрашных гостей MOTIONGATE™ Dubai будет доступен еще один лабиринт ужасов – «Проклятие музыкальной шкатулки» в зоне аттракциона Underworld, где общество Shadow Watch хранит и защищает проклятые артефакты, за которыми охотятся монстры. Шестерка самых смелых посетителей сможет находиться в подземелье одновременно, но получится ли у них отразить атаку темных сил?

Каждый день праздничные мероприятия будут завершаться жутким шествием по Центральной студии MOTIONGATE™ Dubai всех героев Хэллоуина, с которыми можно будет сфотографироваться.

Самые маленькие посетители смогут принять участие в менее устрашающих активностях, включая фотосессии с любимыми тематическими персонажами, сладкие угощения и захватывающие приключения.

Также в течение всего периода празднования по парку будут разгуливать секретные агенты с миссией выбора гостей в лучших жутких костюмах и вручения им памятных призов.

О MOTIONGATE™ Dubai

MOTIONGATE™ Dubai – флагманский тематический парк комплекса Dubai Parks and Resorts™ и крупнейший на Ближнем Востоке парк, посвященный голливудской тематике. Впервые в мире три легендарные голливудские киностудии DreamWorks Animation, Columbia Pictures и Lionsgate, а также анимационная франшиза «Смурфики» объединены на одной площадке. 27 захватывающих горок и аттракционов, танцевальные представления, встречи с любимыми героями и многое другое.

Будет страшно весело!

Бронируйте туры в Дубай у PAC GROUP.

Обсудить новость

Ещё по теме