Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Море Красное или Мертвое?

Биржевая сводка от 11.04

11.04.2014, 17:26

В пятницу, 11 апреля, на «Бирже» профессионального портала TourDom.ru один из дежурных по электронной площадке, компания DSBW Tours, предлагает в основном отдых в Испании и Италии. Что касается отдельно перевозки, то билеты в оба конца, например, на остров Тенерифе а/к «ВИМ-авиа» на 25 апреля с возвращением в Домодедово через 8 дней продаются за 450 евро. Материковая Испания представлена, в частности, Барселоной, куда можно слетать 26 апреля «Оренбургскими авиалиниями» за 380 евро (обратно через 8 дней). Из полноценных пакетов можно выделить, к примеру, 8-дневный ознакомительный тур по Италии по маршруту Побережье Одиссея – Сорренто – Амальфитанское побережье стоимостью 315 евро. Виза и топливный сбор сюда не входят, зато включены проживание в гостиницах 3* и авиаперелет, стартующий 10 мая. Есть возможность и отдохнуть просто на Тенерифе: 8 дней пребывания там с размещением в отеле 3* Fortuna и перевозкой «ВИМ-авиа» стоят 725 евро. Еще нужно будет доплатить за визу. Поездка начинается 25 апреля.
Другой дежурный, компания PAC Group, из перевозки предлагает билеты в Париж Air France с различными датами вылета. Например, отправиться в столицу Франции 17 апреля и через 8 дней вернуться в Шереметьево можно за 200 евро. А за билеты на 5 мая (8 дней) придется выложить уже 360 евро. Можно купить в Париж и пакет. Так, 8-дневный тур с проживанием в гостинице 2* Luxia и перелетом а/к Air France, стартующим 9 мая, обойдется в 572 евро. Любителям Центральной Европы, скорее всего, подойдет недельный тур в Прагу, который начинается 17 апреля. В цену, которая составляет 388 евро, входят проживание в гостинице 2* Pension Fantasia, пешие экскурсии, а также перелет а/к CSA.
Третий дежурный по площадке, компания «Солвекс-Трэвэл», сделал ставку на Иорданию, предложив несколько интересных вариантов. Тем, кто хочет отдохнуть на Красном море, подойдет тур в Акабу продолжительностью 10 дней. Проживание будет предоставлено в гостинице 4* Marina Plaza Hotel, а перелет осуществит Royal Jordanian. Поездка начинается 2 мая. Цена вопроса – $1651. Ну а любители различного рода оздоровительных практик наверняка заинтересуются возможностью побывать на Мертвом море. 8-дневный тур туда с размещением в отеле 4* Dead Sea Spa Hotel, экскурсиями и перелетом Royal Jordan, стартующим 4 мая, обойдется в $1612. Можно отправиться и в ЮВА. В частности, 2-недельный комбинированный тур с посещением острова Бали и Сингапура, проживанием в гостиницах 3* Cipaganti Hotel и 3* Fragrance Bugis соответственно, а также перевозкой Singapore Airlines, чей борт вылетает из Домодедово 21 апреля, стоит $1601.
А вот какое предложение привлекло внимание редакторов программы «Счастливый час» на «ТурДом.TV»: перелет 19 апреля в Рим и через 7 дней обратно в Домодедово бортом Blue Panorama за 190 евро.
В понедельник, 14 апреля, на «Бирже» пройдет день СПО компаний Travelsystem, «Пантеон» и «Карлсон Туризм».

Обсудить новость

Ещё по теме