Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Minos Palace hotel & suites. Гавань спокойствия на Критском море

07.08.2019, 00:00

Стоящий на берегу красивейшего залива Мирабелло на острове Крит, пятизвездочный курорт для взрослых Minos Palace hotel & suites цепочки bluegr Hotels & Resorts приглашает расслабиться и отдохнуть в атмосфере критского гостеприимства. Этот оазис блаженства и спокойствия среди ландшафтного парка с панорамным видом на море сочетает в себе роскошь и сервис высокого уровня и является идеальным местом для романтического отдыха.

В отеле 149 просторных номеров, включая люксы, сьюты и бунгало со всеми современными удобствами и видом на открытое море или залив. Некоторые номера имеют собственный бассейн с водопадом или выход к общему бассейну на несколько номеров, в цветущий сад или на большой балкон.

02 ORIGINAL inblu minos palace_860х500.jpg

Гурманов ждут деликатесы из даров Средиземного моря и разнообразие блюд критской кухни, приготовленных из самых свежих и отборных местных продуктов.
В уютном ресторане Amalthea регулярно проходят тематические вечера греческой и международной гастрономии с участием шеф-повара.
В лаундж-баре Bacchus возле главного бассейна по вечерам звучит живая музыка.
Новинка сезона, лаунж-бар и ресторан Inblu All Day с открытой террасой над песчаным пляжем и неповторимым видом на сверкающую гладь моря стал еще одним излюбленным местом гостей. Здесь можно попробовать чудесные коктейли и разные кулинарные шедевры.

Cпа-центр Ananea греческого бренда Aegeo – настоящий оазис красоты и благополучия, где можно расслабиться, восстановить силы и побаловать свое тело разными косметическими и массажными процедурами, а также посетить салон красоты и зал фитнеса.
Гордость отеля – поистине впечатляющий бассейн с изысканным дизайном и отделкой из черного гранита, с высокими пальмами и большими подушками, волшебным образом парящими на воде. Завораживающая морская панорама и безмятежная атмосфера делают его идеальным местом для беззаботных романтических моментов.
Для активного отдыха в отеле есть центр дайвинга и водных развлечений, теннисные корты и прокат велосипедов. 

03 ORIGINAL - minos palace pool 15 A (1)_860х500.jpg

Летние скидки и подарки от Minos Palace hotel & suites 

Скидка 10 % на все номера до 31 августа 2019, а также в подарок:
– корзина фруктов и бутылка вина по прибытии;
– бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля;
– ранний заезд и поздний выезд при возможности.

Информация и бронирование у российских туроператоров, а также в отеле:
info-palace@bluegr.com, +30 28410 23801 или в представительстве в Москве:
zabelina@altezza.ru, +7 916 784 5952.



Обсудить новость