Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Мандариновый дворец Абу-Даби

Новая жизнь Emirates Palace Abu Dhabi 5*

03.11.2022, 01:38
Мандариновый дворец Абу-Даби

PAC GROUP приглашает вас заново открыть для себя волшебное очарование Emirates Palace, культовой достопримечательности Абу-Даби, который олицетворяет собой истинное арабское гостеприимство. Гостей здесь ждет незабываемый отдых – они смогут отключиться от внешнего мира в просторных, полностью отремонтированных номерах и люксах Emirates Palace, которые отличаются роскошным современным дизайном с элегантными арабскими акцентами и идеально отражают ощущение свободы в отеле.

Каждый дюйм обновленного курорта Emirates Palace был спроектирован с учетом потребностей и желаний каждого гостя – красота природы сочетается с ультрасовременными развлечениями, среди которых два потрясающих бассейна с водными горками и лежаками над водой.

Pac_031122_03.jpg

Недавно в Emirates Palace открылся новый кулинарный центр Talea, первый ресторан за пределами Италии, основанный шеф-поваром Антонио Гуида – обладателем двух звезд Мишлен. В новом ресторане гости смогут насладиться сезонными и аутентичными итальянскими блюдами в элегантной, но оживленной обстановке с открытой кухней.

Emirates Palace – идеальное место для знакомства с красотой и очарованием эмирата Абу-Даби благодаря тому, что многие из основных достопримечательностей находятся в пешей доступности: это и впечатляющие объекты культурного наследия, и превосходные торговые центры.

Обсудить новость