Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Лучшие предложения для проведения медового месяца на Мальдивах!

02.07.2019, 00:00

Туроператор «АРТ-ТУР» приглашает в романтические туры на Мальдивы! Летние спецпредложения, подарки от отелей и даже эксклюзивная свадебная церемония бесплатно!

You & Me by Cocoon Maldives 5*
Новый курортный отель только для взрослых расположен на атолле Раа, открыт в марте 2019 года! Остров для пар, молодоженов и друзей. Курорт является романтичным, спокойным местом отдыха вдали от суеты других отелей.

Стоимость: от 146 256 руб. за ½ DBL на базе AI Platinum, включены также: трансфер на гидросамолете, налоги, таксы и сборы, международный перелет, комиссия агентству.

Предложение действительно для молодоженов, со дня официальной даты свадьбы которых прошло не более 6 месяцев.
Подарки: бутылка вина, шоколад, подготовка номера ко сну, повышение категории номера (при наличии такой возможности у отеля) при бронировании от 5 ночей проживания! Дополнительно: массаж и романтический ужин при свечах при бронировании от 7 ночей.



Lily Beach Resort & SPA 5*
Очень романтичный отель с домашним рифом в нескольких метрах от берега. Архитектурное решение отеля объединяет современную элегантность и традиционные мальдивские элементы, позволяющие почувствовать тропический дух острова. Первый на Мальдивах пятизвездочный отель, работающий по системе «Всё включено» Platinum Plan – системе, делающей отдых беззаботным и в то же время сохраняющей высокий уровень питания и обслуживания.

Стоимость: от 217 909 руб. за ½ DBL на базе AI Platinum, включены также: трансфер на гидросамолете, все налоги, таксы и сборы, международный перелет, комиссия агентству.

Предложение действительно для молодоженов, со дня официальной даты свадьбы которых прошло не более 6 месяцев.
Индивидуальный круиз и символическая свадебная церемония на закате для пары – бесплатно!



Роскошный курорт One&Only Reethi Rah 5* Luxe тоже предлагает подарки молодоженам – это фотосессия и тортик, ужин и шампанское на закате и многое другое.
Большой выбор предложений и от других отелей! Специалисты «АРТ-ТУР» помогут с выбором отеля и организацией незабываемого медового месяца!

Для получения подарков от отеля необходимо при заезде предоставить копию свидетельства о регистрации брака.

«АРТ-ТУР» – ваш специалист по островам Индийского океана! Бронируйте лучшее по выгодным ценам!
(495) 232-31-13
exotic@arttour.ru

Обсудить новость