Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Круизы по Средиземному морю на новейшем лайнере Costa Smeralda со скидкой 20%

19.08.2019, 00:00

В этом году Costa Cruises подготовила много сюрпризов для российских гостей:
  • новейший лайнер Costa Smeralda пополнит коллекцию «Золотых» лайнеров Costa Cruises, которые говорят по-русски
  • при бронировании до 04.09 круизы на Costa Smeralda со скидкой 20%
  • впервые на итальянском лайнере Рождество по-русски!
03.11 – самое долгожданное событие 2019 года – церемония крещения нового флагмана компании Costa Cruises!

Costa Smeralda будет совершать круглогодичные недельные круизы по Западному Средиземноморью с заходом в Савону, Марсель, Барселону, Пальма-де-Майорку, Чивитавеккью и Ла Специю.
Уже сейчас и до 04.09 можно забронировать круиз на Costa Smeralda со скидкой 20% на все тарифы, включая напитки. 



Отметим, что зимние круизы по Средиземному морю пользуются большой популярностью особенно среди российских гостей, так как мягкая европейская зима позволяет туристам в полной мере насладится шопингом во время самых больших распродаж и достопримечательностями без изнуряющей жары и очередей.
Этот потрясающий лайнер, названный в честь самого известного изумрудного побережья Сардинии, воплотил в себе всё лучшее в Италии. На Costa Smeralda все палубы и общественные места названы и спроектированы в честь знаковых итальянских мест, создавая ощущения присутствия. Продукты питания и вина на борту будут представлены в лучших итальянских кулинарных традициях. Гостей ждут 11 ресторанов, 19 баров, великолепная спа-зона, аквапарк с водными горками и бассейнами. Уникальной изюминкой станет собственный музей CoDe на борту, демонстрирующий превосходство итальянского дизайна.
Costa Smeralda пополнит коллекцию«Золотых» лайнеров Costa Cruises, которые говорят по-русски, что станет безусловным преимуществом при выборе круиза российскими гостями.

На этом сюрпризы не заканчиваются. Следующее Рождество может стать самым незабываемым для гостей на борту Costa Smeralda. Costa Cruises подготовила необычную, уникальную программу Рождества по-русски на своем итальянском лайнере. Гостям будут предложены русские традиционные напитки и блюда. К детям придут настоящие Дед Мороз и Снегурочка, а для взрослых вечер начнется выступлением русской музыкальной группы и продолжится русской дискотекой.

Colosseo_860х500.jpg

Лучшие предложения на Costa Smeralda:
Средиземное море из Рима 7 н.с 28.11.2019 от 333,2 €*

Рождество по-русски! Средиземное море из Савоны 7 н. c 04.01.2020 от 469 €*

*Цена на человека при двухместном размещении во внутренней каюте. Портовые сборы включены.
Бронируйте круизы Costa на www.costacruises.ru или у приоритетных агентов 

Обсудить новость

Ещё по теме