Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

PAC Group предлагает отдых на высоте: Atlantis The Royal

06.06.2023, 15:34
PAC Group предлагает отдых на высоте: Atlantis The Royal

Парящие на высоте бассейны, кондиционируемые кабана в пляжном клубе, рестораны с видом на светомузыкальное шоу и модный ночной клуб. Ваше гламурное лето в Atlantis The Royal!

PAC Group приглашает на новый несравненный курорт Atlantis The Royal, расположенный на полумесяце Пальмового острова. Здание курорта высотой в 43 этажа создано ведущими мировыми архитекторами и художниками, короновано бассейном на уровне 90 м над землей. Курорт предлагает 795 номеров и люксов, в том числе Skypool Villas и 6 фирменных пентхаусов. Это просторные номера с террасами, с приватными прозрачными бассейнами и столовыми зонами с потрясающими видами на городскую панораму и Персидский залив.

В летний период особенно приятно ощущение водного пространства как в интерьерах, так и на территории курорта. Каскад фонтанов ведет к яркой кульминации – первому на Ближнем Востоке шоу-фонтану Skyblaze, сочетающему стихии воды и огня. Завораживающим светозвуковым шоу можно любоваться как в течение дня, так и в вечернее время. 

Atlantis The Royal предлагает 18 ресторанов, баров и лаунджей, включая восемь заведений знаменитых шефов, которые принесли курорту славу нового кулинарного направления в Дубае.

WhatsApp Image 2023-06-05 at 14.05.58 (1).jpeg

Также к услугам взрослых гостей (21+) клуб с панорамными бассейнами и приватными кабанами на 22 этаже Cloud 22, ночной клуб и ресторан Ling Ling, пляжный клуб Nobu by the Beach на частном песчаном пляже. Для семейного отдыха – бесплатный доступ в крупнейший в мире аквапарк Aquaventure с 105 горками, аттракционами и развлечениями.

Курорт предлагает специальные летние предложения, расширяющие возможности отдыха.

Летний кредит на курорте Atlantis The Royal 

Забронируйте проживание от 3 ночей в любой категории номера и получите кредит в размере 200 дирхам в день (за номер). Кредит на курорте предоставляется гостям в период проживания с 4 июня по 30 сентября 2023 года. Размер кредита увеличивается из расчета дней проживания: 
— 3 ночи – максимальный кредит 600 дирхам за номер
— 4 ночи – максимальный кредит 800 дирхам за номер и т. д. 

Кредит можно потратить:

  1. При посещении ресторанов и баров.
  2. На развлечения с морскими обитателями, включая дельфинов и морских котиков, в Atlas Village на территории аквапарка Aquaventure.
  3. На развлечения в лагуне Амбассадор, насчитывающей 65 тыс. морских обитателей. 

Гарантированное раннее заселение для гостей, прибывающих рейсами Emirates Airlines 
— Период бронирования: с 1 мая до 30 сентября 2023
— Период путешествия: с 8 мая до 30 сентября 2023 
— Только для гостей, прибывающих рейсами EK-132 Москва – Дубай и EK-176 Санкт-Петербург – Дубай
— Бесплатное гарантированное раннее заселение, возможно с 08:00 (утра) для гостей номеров Seascape/Palmscape, Family Rooms и Royal Club Rooms. 

PAC Group желает вам удачных продаж! 

Реклама. АО Агентство "ПАКТУР", ИНН 7732101426

Обсудить новость

Ещё по теме