Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Круизы корпорации Carnival в Атлантис Лайн

30.07.2019, 00:00

Можно забронировать и приобрести у надёжного туроператора (РТО 001272) по морским круизам компании Атлантис Лайн круизы на лайнерах корпорации Carnival Corp.

В нашем ассортименте все предложения от крупнейшей в мире компании Carnival, которая придёт в 2020 году в Европу сразу на трёх лайнерах, а основным регионом плавания для компании является Карибский бассейн.

Круизы в Итальянском стиле на лайнерах Европейской компании Costa, которая адаптировала многие свои лайнеры для туристов из России, создав великолепную серию круизов на «Золотых лайнерах» по самым популярным маршрутам, вдобавок с экскурсиями на русском языке.


Для туристов, ищущих круизы класса премиум мы предлагаем огромный выбор морских путешествий на лайнерах компании Holland America Line, чьи маршруты и сервис рассчитаны на состоятельных клиентов.\


Ценителям эксклюзива и персонального обслуживания в нашей коллекции круизов предлагается отдых на мега-яхтах класса Люкс компании Seabourn. Роскошь интерьеров, личный консьерж, эксклюзивные коллекции напитков и изысканная кухня подарят впечатления богатым туристам в любом уголке земли.

АТЛАНТИС ЛАЙН МОРСКИЕ КРУИЗЫ – Аффилированный Член Всемирной Туристической Организации при ООН (UNWTO). Наша компания является Генеральным представителем круизной копании Carnival в России и странах СНГ, Приоритетным партнером круизных компания Costa, Holland America Line и Seabourn.

Примеры ультра-популярных круизов:
Круизы Carnival по Европе
Круизы на ультра-современном лайнере Costa Smeralda
Коллекция «Золотых лайнеров» Costa
Holland America Line по Юго-Восточной Азии

Консультации по круизам:
Телефон: +7-495-787-25-10
Skype: semina_nadezda Надежда Бочарова
WhatsApp: +7-985-767-65-12 Карина Сорокина
Сайт: http://www.atlantisline.ru
Адрес: 125047, г. Москва, ул. Тверская-Ямская 1-я, д. 23, строение 1





Обсудить новость