Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Круизы в пакете из Дубая с фиксированным авиабилетом из России

Уникальное предложение «Круизного дома» на круизные пакеты по Персидскому заливу на лайнерах MSC Cruises

16.09.2022, 02:15
Круизы в пакете из Дубая с фиксированным авиабилетом из России

Одним из привлекательных направлений отдыха для россиян являются морские круизы. В этом осенне-зимнем сезоне туроператор «Круизный дом» благодаря своей новой технологии предложил туристическому рынку динамические круизные пакеты на лайнерах MSC Cruises – MSC World Europa и MSC Opera из Дубая по Персидскому заливу с фиксированно низкой ценой на авиабилеты из пяти городов России: Москвы, Казани, Уфы, Минеральных Вод, Самары и Новосибирска.

В режиме реального времени в онлайн-поиске туроператора всего за пять шагов можно забронировать не только круизы с авиабилетом на регулярных рейсах авиакомпаний или полный тур с отелем и трансферами, но и круизный пакет с самой низкой фиксированной ценой на авиабилет. Это, несомненно, очень выгодно, так как дает возможность организовать отдых туристов по системе «все включено» или «ультра все включено» с посещением OAЭ и других стран Персидского залива и позволяет туристам использовать лайнер MSC Cruises как роскошные отели 5*, а во время стоянок в портах захода посещать все самые интересные места или просто загорать на пляжах. Кстати, очень удобно, что лайнеры MSC Cruises будут стоять 2 дня в порту Дубая.  

MRK_160922_01.jpg

Технология бронирования «Круизного дома» позволяет при фиксированном авиабилете делать выбор даты, лайнера, системы питания, категории и номера каюты в режиме реального времени.

Главные преимущества эксклюзивного предложения «Круизного дома»:
– выбор круиза в режиме реального времени;
– уникальные цены на круизные пакеты;
– прямые перелеты с удобными слотами и фиксированной стоимостью из пяти городов РФ;
– отдых на инновационных лайнерах 5* круизной компании MSC Cruises;
– расширенный русскоязычный сервис на борту лайнеров.

Первые круизы этого сезона начинаются с 18.12.2022  и заканчиваются в начале летнего  сезона. Стоимость пакетов с фиксированным авиа от 67 725 руб./чел.

До 30.09.22 на все круизы MSC Cruises действует акция со спецценами.

Бронировать круизные пакеты здесь.

Обсудить новость

Ещё по теме