Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Круизные пакеты Selectum Blu – новый сезон

10.02.2022, 13:04
Круизные пакеты Selectum Blu – новый сезон

В летнем сезоне ANEX Tour обновил продукт круизного направления. Теперь в  ассортименте туроператора представлены обновленные круизы Selectum Blu с отправлением из Антальи и Бодрума. Из Антальи начало навигации запланировано на 03.04.2022, из Бодрума – на 10.06.2022. Данные пакеты доступны как с вылетом из Москвы, так и регионов рейсами AZUR air.

Основные варианты круизных пакетов Selectum Blu

  1. Круиз + перелет
  2. Отель + круиз + перелет
  3. Отель + круиз + отель + перелет
  4. Круиз без перелета

Всего доступно 5 маршрутов, которые проходят через греческие острова. Ознакомиться с ними подробнее можно по этой ссылке.

Важная новость направления от 09.02.2022, теперь гостям можно выходить в портах следования круиза без приобретения экскурсии. Однако туристам будут предлагаться экскурсии в каждом порту Греции. Для круизного путешествия Selectum Blu необходима открытая шенгенская виза.

Перед посадкой на лайнер гостям будет проводиться экспресс-ПЦР-тест для комфортного и безопасного путешествия. Тесты входят в стоимость круиза.

Согласно общей практике круизных компаний в этом году на лайнере обязателен  сервисный сбор, который оплачивается на месте: для туристов старше 12 лет стоимость составляет 5 евро за человека в день; для детей с 0 до 11 лет включительно – 3,5 евро за человека в день.

До конца февраля действуют цены акции «Раннее бронирование», а также повышенное вознаграждение для розничных партнеров. Ознакомиться с условиями предложения можно по ссылке.

Стоимость круизных пакетов начинается от 55 тыс. руб. с отправлением из Антальи на 4 ночи за двоих и от 57 тыс. руб. с отправлением из Бодрума на 3 ночи. Больше предложений доступно на сайте ANEX Tour.

Круизные пакеты возможно забронировать только в туристических агентствах вашего города. Больше информации из первых рук о круизах Selectum Blu можно почитать в интервью с генеральным менеджером круизной компании

Обсудить новость