Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Круизная компания «Созвездие» дополнила свою флотилию новым теплоходом – четырехпалубным судном «Маленький принц»

03.06.2022, 10:10
Круизная компания «Созвездие» дополнила свою флотилию новым теплоходом – четырехпалубным судном «Маленький принц»

Полностью реконструированный к навигации 2022 года теплоход готов принять на борт 232 гостя. Рейсы «Маленький принц» будет совершать из Москвы до Казани и Нижнего Новгорода, по Золотому кольцу и в Санкт-Петербург.

На теплоходе всего 132 реновированные каюты, из них: 44 каюты категории «полулюкс», 20 из них – с балконом; 58 двухместных и 13 одноместных «комфортов»; 8 трехместных кают на нижней палубе.  

001.jpg

В каждой каюте теплохода есть кондиционер, холодильник или мини-бар, ТВ и бесплатный Wi-Fi, в полулюксах стоят кровати-трансформеры. За современный лаконичный дизайн отвечала команда дизайнеров и декораторов, создавая атмосферу комфортного, расслабленного отдыха.

На борту теплохода работает два отдельных зала ресторана, где путешественников ожидает трехразовое питание – завтрак в формате «шведский стол», а также обед и ужин с подачей по заказному меню. Для детей предусмотрено специальное меню.

На палубах «Маленького принца» насчитывается более 10 общественных пространств:
- солнечная палуба, оснащенная шезлонгами, спортивными тренажерами и теннисным столом
- «небесный» лаунж-бар, где проходят концерты живой музыки, а в начале каждого круиза гостей встречают мюзиклом «Маленький принц»
- детский клуб с игровой зоной, где работают няни-аниматоры
- панорамный бар «Хемингуэй», в котором звучит живая музыка
- салон «Сент-Экзюпери»
- лаунж-зоны на каждой палубе

Каждый день круиза теплоход прибывает в новое место. И здесь путешественников ждет на выбор несколько экскурсий, которые входят в стоимость самого круиза. В прокат на теплоходе можно взять велосипед и отправиться на прогулку.

В первый рейс «Маленький принц» ушел со 100%-ной загрузкой, а всего в эту навигацию уже раскуплено 65% мест. На данный момент есть только круизы на июль и август. Поэтому мы добавили осенние круизы вплоть до октября.

Более подробную информацию о круизной программе и ценах можно посмотреть на сайте www.s-cruises.com.
Обсудить новость

Ещё по теме