Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Компания Круизный Дом «МК» получила награду Best Online Sales по итогам 2017 года!

Круизная компания Costa Cruises наградила своих лучших агентов

21.05.2018, 17:58

Ежегодно крупнейшая европейская круизная компания Costa Cruises приглашает на свою конференцию лучших агентов со всего мира для подведения итогов прошлого года и обсуждения новых  планов.

Круизная компания Costa Cruises является важным стратегическим партнером многопрофильного туроператора Круизный Дом «МК».

В этом году 25-я премия «Чемпионы морей» (Protagonisti del Mare 2018) была проведена на борту лайнера компании Costa Favolosa в мае, где круизная компания собрала более 1 800 агентов и представителей прессы из 32 стран мира. Этот незабываемый праздник был юбилейным для круизной компании и ее уполномоченных агентов, так как компания праздновала свое 70-летие и 25-летие со дня присуждения данной премии.

Компания Круизный Дом «МК» из 51-й номинации получила одну из самых престижных наград Best Online Sales за лучшие онлайн-продажи по итогам 2017.

Такую высокую награду Круизному Дому удалось получить благодаря продвинутым IT-технологиям, конечно, самым удобным для онлайн-бронирования «Динамическим круизным пакетам», а также благодаря плодотворному сотрудничеству с агентской сетью.

Награда Best Online Sales – это высокая оценка нашего сотрудничества с компанией Costa Cruises.

Благодарим компанию Costa Cruises за столь высокую награду и своих агентов за плодотворное сотрудничество!


Обсудить новость

Ещё по теме