Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Коллекция семейных отелей Анапы от «АЛЕАН»!

14.05.2018, 11:00

Станьте экспертом по качественным отелям Анапы вместе с Национальным туроператором «АЛЕАН»!

Майские позади, а впереди – долгожданное лето! Воды Черного моря станут доступны для купания во второй половине мая, а отели и санатории уже сейчас предлагают туристам широчайший спектр услуг по лучшим ценам.

Национальный туроператор «АЛЕАН» представляет подборку отелей и санаториев Анапы, идеально подходящих для комфортного семейного отдыха.

Alean Family Resort & Spa Doville 5* и Alean Family Resort & Spa Riviera 4* 
Оба отеля входят в гостиничную сеть Alean Family Resort Collection и работают в формате Ultra all inclusive. Каждый из них уже стал эталоном в своем гостиничном сегменте, ведь в стоимость проживания включено максимальное количество развлекательных и полезных сервисов, а также оздоровительных услуг.

Изюминка отелей: комфортный отдых с детьми любого возраста, включая новорожденных. Для маленьких гостей работают детские клубы по возрастам от 1 года, разработана специальная «шведская линия», а меню составлено детскими диетологами. На территории отелей работают профессиональные аниматоры, особый акцент сделан на совместное времяпрепровождение детей и родителей. Это лишь часть обширной линейки сервисов отелей Alean Family Resort Collection, чья инфраструктура максимально ориентирована на комфортный отдых туристов всех возрастов.

Alean Family Resort & Spa Doville 5* – от 3520 рублей в сутки на человека

Alean Family Resort & Spa Riviera 4* – от 2520 рублей в сутки на человека

Beton Brut 4*
Этот ультрасовременный дизайнерский лофт-отель можно порекомендовать всем поклонникам активного образа жизни – как молодежи, так и семьям с детьми. Beton Brut работает только в режиме All inclusive. К услугам – гостей несколько общих зон отдыха и развлечений, термальный SPA-комплекс, крытый и открытый бассейны, профессиональная анимация. Для маленьких гостей предусмотрены специальное детское меню, игровые комнаты на каждом этаже, безопасный бассейн с горками, игровая площадка и комната с воспитателем.
От 2100 рублей в сутки на человека

«Гранд Прибой» 3*
Комфортабельный отель в поселке Джемете находится в 100 метрах от побережья и предлагает обслуживание в формате All inclusive. Отель прекрасно подойдет как для молодежи, так и для спокойного семейного отдыха. К услугам гостей подогреваемый бассейн с детской зоной, бесплатный wi-fi, игровая комната и детская площадка. Отель славится красочными анимационными представлениями: ежедневно проводятся вечерние и дневные шоу, детские развлекательные программы. В шаговой доступности находится аквапарк летние кафе, рестораны, сувенирные лавки.
От 1351 рублей в сутки на человека

Усадьба «Шато Каберне» 4*
Стильный, элегантный пансионат на большой, охраняемой территории с уютными двориками и клумбами – на первой береговой линии, в шаговой доступности от знаменитого песчаного пляжа Джемете. Гостям предлагаются бесплатный wi-fi, спортивные и игровые зоны отдыха, игровая комната с аниматором, развлекательные программы для детей и взрослых. На «шведской линии» путешественники могут выбрать блюда авторской кухни, шоу-блюда, разнообразную выпечку, фрукты и десерты.
От 2050 рублей в сутки на человека

Санаторий «Бригантина» 3*
Санаторий расположен на побережье в поселке Витязево на зеленой охраняемой территории. Гостям предлагаются: собственный пляж, питание «шведский стол», комплекс бассейнов, сауна, салон красоты, SPA-центр, бесплатный wi-fi и т.д. Специально для маленьких туристов открыты детский бассейн, мини-аквапарк, игровая площадка и детская комната с воспитателем. Работают профессиональные аниматоры для детей и взрослых. Лечебно-диагностический центр санатория оснащен современным оборудованием и оказывает широкий спектр оздоровительных услуг.
От 2024 рублей в сутки на человека

Санаторий «Парус»
Одна из ведущих здравниц Анапы для круглогодичного лечения и семейного отдыха, предлагает формат обслуживания all inclusive. Большая гармонично спланированная территория позволяет совместить активный отдых с лечением и спокойным отдыхом. Санаторий располагает мощным лечебно-диагностическим центром. Оздоровительные программы широкого профиля разработаны не только для взрослых, но и для детей от четырех лет. На территории санатория есть собственный источник минеральной воды. К услугам гостей – cсобственный пляж, открытый подогреваемый бассейн с детским отделением, банный комплекс, тренажерный зал, спортивные площадки, бесплатный wi-fi, детские аттракционы, игровая площадка и игровая комната с воспитателем. Работает взрослая и детская анимация. От 1510 рублей в сутки на человека



Обсудить новость