Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Хайнань с TEZ TOUR от А до Я: новинки направления и тонкости продаж

10.12.2019, 00:00

Еще несколько лет назад слово «Хайнань» было неизвестно ни российским, ни зарубежным туристам. Сегодня же это райское место превратилось в одно из популярнейших курортов Азии.

Мягкий и теплый тропический климат, чистые и спокойные воды Южно-Китайского моря, уникальная флора и фауна, колоритная национальная кухня в сочетании с современной китайской медициной заслуженно делают Хайнань одним из самых желанных направлений для отдыха предстоящей зимой. Среди массы преимуществ южной провинции Китая — активная безвизовая политика, обширная отельная база, отвечающая требованиям туристов различных категорий и привлекательные цены на турпродукт.

Несмотря на растущую популярность, для большинства туристов и профессионалов туристической отрасли остров Хайнань все еще остается загадкой.

Раскроем вместе с туроператором TEZ TOUR все секреты и тонкости продаж жемчужины Поднебесной!

В прямом эфире на портале TourDom.ru руководитель отдела продаж TEZ TOUR Россия Елена Плешивцева расскажет о главных особенностях направления, самых интересных предложениях в разгар сезона, акциях для агентств и новинках для российского рынка. Какие курорты Хайнаня подойдут туристам, предпочитающим уединенный и размеренный отдых, а какие для любителей экстрима и острых ощущений? Что посоветовать путешественникам для бюджетного отдыха, и какие объекты предлагают курорты острова для взыскательных клиентов категории VIP?

По традиции в рамках эфира состоится розыгрыш – победителя ждет место в рекламном туре
TEZ TOUR в Китай в сезоне 2020!

Не переключайтесь!

Обсудить новость