Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Хайнань на связи!

16.01.2020, 00:00

В понедельник, 20 января, в 16:00 руководство «Тартус-Тур» приглашает агентов на встречу в ГУМе. Сотрудники туроператора вместе с представителями агентств в инфотуре посетили Хайнань версии 2020 и готовы поделиться своими впечатлениями. Китай уже давно лидирует в рейтинге самых быстроразвивающихся стран мира, и провинция острова не исключение.

Постоянно пополняющаяся база отелей, развитие инфраструктуры в новых бухтах Сианшуй и бухте Чистой воды, новые медицинские центры, предлагающие традиционную китайскую медицину в соответствии с европейскими стандартами качества, – всё это и не только Хайнань уже готов представить своим посетителям.



К 2025 году правительство острова поставило перед собой цель – сделать Хайнань зоной свободной торговли, что поспособствует высокому интересу туристов из России. Согласно данным за декабрь-январь 2019/2020 года, впервые поток российских туристов достиг своего исторического максимума, что как нельзя лучше характеризует то, что Хайнань – идеальное место для путешествий. На встрече с агентами руководство «Тартус-Тур» расскажет о ключевых изменениях на острове, новых актуальных местах для отдыха и лучших предложениях, которые вы сможете посоветовать туристам.

Регистрация на мероприятие: aa@tartustour.ru

Обсудить новость

Ещё по теме