Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Каникулы в Андорре для всей семьи вместе с «Библио-Глобус»!

17.12.2018, 00:00

Андорра – прекрасное место для активного семейного отдыха в зимнее время года. Для комфорта и увлекательного отдыха детей здесь предусмотрено всё. А благодаря отличному расположению страны – в самом сердце Пиренеев – и множеству развлечений веселье вам гарантировано!

В отелях Андорры для детей предлагают высокие стульчики в ресторанах, детское меню, кроватку, услуги няни и детские площадки.

Если вашему ребенку меньше четырех лет, то в каждом из секторов горнолыжных зон Грандвалира и Вальнорд имеются «ясельные» площадки или детские сады, где за увлекательным занятием можно оставить детей в возрасте от одного года до четырех лет под присмотром опытных воспитателей.

Детей в Андорре ставят на лыжи в четыре года – то же самое могут попробовать и туристы. При «снежных» детских садах в Энкампе, Пас-де-ла-Каса и Грау-Роч работают горнолыжные школы, помогающие самым маленьким гостям Андорры с легкостью осваивать лыжи. Обучение построено в игровой форме и проходит в специальных зонах – Imaginarium.

Посетите семейные парки развлечений «Натурландия» и Mon(t) Magic Family Park, покатайтесь на катке олимпийских размеров в Ледовом дворце Palau de Gel, подарите своим детям незабываемые впечатления в уникальной детской зоне Likids SPA-центра Кальдеа.



Преимущества «Библио-Глобус» на направлении Андорра:

• Собственная полетная программа туроператора в зимнем сезоне – 2018/2019 стартует 29 декабря и будет выполняться а/к «Россия» по субботам на комфортабельном ВС Boeing-737 из Москвы в а/п Барселоны.
• Более 85 объектов размещения, начиная от экономичных отелей и апартаментов до отелей класса люкс и бутик.
• Горнолыжные туры и комбинированные программы с отдыхом в Испании.
• Большое разнообразие групповых и индивидуальных экскурсий. В качестве дополнительных услуг клиентам компании в Андорре доступны: аренда спортивного инвентаря, приобретение ски-пасов и обучение в горнолыжных школах, билеты на популярные объекты, индивидуальные трансферы и другие услуги, в том числе для клиентов категории VIP.


Рекомендуемые отели для семейного отдыха:
Serhs Cosmos Aparthotel 3*
Andorra Center 4*
Anyos Park 4*
Shusski 4*
Evenia Coray 4*
President 4*
Cérvol 4*
Magic la Massana 4*

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru

Обсудить новость