Крупные туроператоры объявили о своих полетных планах по Таиланду на зимний сезон – 2025/2026. Расписание пока предварительное, редакция обобщила информацию об уже подтвержденных рейсах.
Библио-Глобус отправляет туристов в Таиланд на самолетах своего стратегического партнера по перевозке – авиакомпании «Аэрофлот». По данным сайта туроператора, вылеты на Пхукет и в Бангкок продолжатся зимой из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Красноярска, Иркутска, Владивостока, Хабаровска.
В компании Anex редакции TourDom.ru рассказали, что перевозка на Пхукет в сезоне-2025/2026 заявлена на самолетах AZUR air из 15 российских аэропортов. Авиакомпания будет возить туристов на тайский остров из Москвы, Казани, Самары, Екатеринбурга, Новосибирска, Красноярска и еще 9 городов. Из столицы запланированы три 10-дневных цепочки, из Новосибирска – три 12-дневных, из других аэропортов лайнеры будут вылетать раз в 12 дней.
Клиенты Anex также смогут забронировать туры с прямым перелетом в Паттайю из Москвы и Иркутска. Отметим, прошлой зимой туроператор формировал туры в Таиланд с отправлением из 19 российских аэропортов. Ближе к сезону городов вылета станет больше.
Блоки мест на чартерных рейсах AZUR air по названным маршрутам взял также туроператор «Интурист».
В компании Fun&Sun будут доставлять туристов в Таиланд самолетами Red Wings. Рейсы на Пхукет из Москвы запланированы с периодичностью дважды в неделю, из Екатеринбурга, Новосибирска и Сочи – раз в 10 дней. «Программа пока на стадии формирования, над остальными направлениями работаем», – пояснили редакции в туроператоре.
Pegas Touristik и Coral Travel анонсировали зимние чартеры в Таиланд на бортах авиакомпании «Икар». Туры сформированы туроператорами на основе перелета на Пхукет из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга, Новосибирска, Иркутска, Красноярска и Хабаровска.
В начале июня TourDom.ru писал, что в системах онлайн-бронирования появились недорогие билеты из Москвы на Пхукет авиакомпании China Eastern Airlines.