Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Как заработать миллион на речных круизах

28.04.2021, 11:00

23 апреля круизный центр «Инфофлот» представил обновленную версию поискового модуля Riverlines 2.0, позволяющего туристическим компаниям получать доступ к самой большой базе круизов по всему миру совершенно бесплатно. Этот доступ дает возможность оперативно начать зарабатывать на одном из самых топовых направлений сезона.

О преимуществах обновленного Riverlines 2.0 рассказывает старший специалист по развитию агентской сети круизного центра «Инфофлот» Евгения Ларина:

«Благодаря единому центру бронирования речных и морских круизов Riverlines любое туристическое агентство может начать развивать круизное направление в рамках своего бизнеса. Единственные условия – это желание существенно увеличить прежние объемы продаж и наличие договора с круизным центром “Инфофлот”.

Установка поискового модуля на сайт агентства не требует специальных технических знаний и занимает несколько минут: достаточно просто разместить на своем сайте специальный код, который уже сгенерирован в конструкторе. Настраиваемый дизайн поисковика позволяет гармонично вписать его в уже существующий сайт.

В результате клиенты, заходя на сайт вашей туристической компании, сразу видят весь спектр круизных предложений и могут забронировать понравившийся вариант по цене оператора, а также получить всю информацию о текущих акциях и спецпредложениях в рейсе. Моментальное подтверждение бронирования онлайн происходит через автоматическую синхронизацию с нашим сайтом.

Что нового в Riverlines 2.0:

• обновленный интерфейс после переработки дизайна модуля;
• адаптивность, которая обеспечивает корректное отображение виджета независимо от типа устройства;
• появление дополнительных фильтров для точечного подбора круизов по самым разным характеристикам.

Круизный центр “Инфофлот” обеспечивает техническую поддержку агентства на всех этапах работы».

Хотите узнать подробнее обо всех возможностях поискового модуля Riverlines 2.0? Обращайтесь на электронную почту: newagent@infoflot.com, а также присоединяйтесь к нам:

В WhatsApp, Viber или Телеграм 

Обсудить новость

Ещё по теме