Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Как увидеть в Японию и Корею за 10 дней

23.08.2019, 00:00

Туроператор «ВАНД» рад предложить своим туристам два комбинированных тура, в рамках которых запланировано посещение Японии и Южной Кореи. Это подарит уникальную возможность познакомиться сразу с двумя странами, не потратив при этом много денег.

Япония определенно покорит своей изящной архитектурой и живописной природой. Причем когда бы вы ни приехали – с погодой вам повезет всегда. В этой стране хорошо круглый год. Скучать здесь точно не придется – помимо богатой экскурсионной программы в Стране восходящего солнца постоянно проводятся фестивали и праздники.

3_860х500.jpg

Комфортной погодой порадует вас и Южная Корея. Даже в зимнее время столбик термометра здесь может подняться до отметки +24 ℃, что уж говорить про осень! Время с сентября по ноябрь считается лучшим для посещения этой страны. И вы поймете почему, как только увидите невероятное буйство красок. Вы точно не забудете неповторимые листопады всех оттенков красного и желтого.

Оба тура длятся 10 дней при насыщенной экскурсионной программе. Первую половину поездки туристы знакомятся с Японией – посещают старинный город Камакура, расположенный на берегу океана, по целому дню проводят в столице Японии – Токио, а также в Киото. В Южной Корее помимо Сеула и Пусана гостей отвезут в древнюю столицу государства – Кёнджу. Удобные высокоскоростные поезда быстро и комфортно переместят вас из города в город. На всем протяжении поездки вас будет сопровождать русскоговорящий гид, который ответит на все интересующие вопросы. Свободное время для прогулок предусмотрено почти в каждом городе, так что пофотографироваться и купить памятные сувениры точно успеете. Незабываемые впечатления на всю жизнь вам гарантированы!

7_860х500.jpg

Возможные даты вылета – с 1 сентября по 10 ноября 2019 года. Отправляться можно из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и других городов, но авиабилет оплачивается отдельно. Туристы будут проживать в отеле выбранной категории, завтраки включены в стоимость. В рамках первого предложения стоимость размещения одного гостя в двухместном номере 3413 $, в одноместном – 4066 $. Второй тур немного бюджетнее – проживание в двухместном номере 2895 $ при расчете на одного гостя и 3548 $ – в одноместном.

Насладитесь магией осени двух государств!
Откройте для себя Японию и Корею в сезон красных клёнов!

Обсудить новость