Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Как прикоснуться к истории турбизнеса

Журнал «Горячая линия. Истории туризма» стал ближе к читателям

25.09.2018, 08:59

Теперь профессионалы отрасли и все интересующиеся турбизнесом смогут бесплатно получить свой экземпляр уникального издания на специальных стойках во время серии осенних воркшопов компании Region Club. Первое мероприятие прошло 24 сентября в Воронеже, на очереди – Ростов-на-Дону, Краснодар, Пятигорск, Ставрополь, а в октябре – Новосибирск, Омск, Тюмень, Челябинск, затем Тверь и Санкт-Петербург.

Журнал издается уже 20 лет – с 1998 года. В этом году формат изменился – редакция назвала его TourismStory, отражая стремление больше писать о людях, формировавших облик турбизнеса в России. Тем более что прошлое очень тесно переплетается с настоящим. Это подтверждает портрет Владимира Воробьёва, вынесенный на обложку свежего номера, – один из центральных материалов посвящен истории взлёта и падения «Натали Турс».    

Рейтинг туроператоров по Греции
Рейтинг туроператоров по Греции
Итоги голосования турагентств Москвы и Московской области
В итоговом рейтинге предпочтений сотрудничества по Греции за лето-2018 есть значительные изменения. В частности, произошла рокировка в первой тройке туроператоров; отдельные поставщики, фигурирующие в средней и нижней частях таблицы, улучшили свои показатели.
HotLine.travel

Судя по отзывам, новый формат читателям понравился. «Храню все экземпляры, TourismStory – это жизнь как она есть», «Растем вместе с журналом и берем уроки из ситуаций, описанных на его страницах», – такие комментарии появились в соцсетях буквально сразу после выхода сентябрьского номера. Новый формат оказался весьма актуален и для тех, кто недавно работает на рынке. «Ведь познакомиться с прошлым опытом – верный путь избежать ошибок в будущем», – отмечают турагенты.

Чтобы как можно больше профессионалов могли получить свой экземпляр и тем самым прикоснуться к истории турбизнеса, редакция расширила сеть дистрибьютеров в регионах. Журнал уже есть в представительстве PAC GROUP в Иркутске, вот-вот доедет до «ВЕДИ ТУРГРУПП» в Екатеринбурге. В Ижевске за журналом можно обратиться в группу компаний «Турист», в Крыму – в севастопольский офис туроператора «Мир прекрасен» и в ялтинский отель «Ливадийский».

На сегодня в сеть дистрибуции входят 73 точки в 26 городах России – от Европейской части до регионов Сибири, а также в столице Беларуси Минске. Полный список точек распространения издания опубликован на его сайте.

Обсудить новость

Ещё по теме