17 сентября почти весь день в ИС «БАНКО» не работала электронная почта: у одного из наших провайдеров произошел сбой сервера. В течение выходных дней мы надеемся получить все письма, отправленные нам в пятницу, чтобы ответить на них 20 сентября.
Благодарим за понимание ситуации.
Благодарим за понимание ситуации.



