Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

К старту туристического кешбэка оказались готовы не все участники

Туристы пожаловались на проблемы в первый день продаж

25.08.2022, 13:07
К старту туристического кешбэка оказались готовы не все участники

25 августа стартовал осенний этап продаж по программе туристического кешбэка. Многие туристы заранее подобрали подходящую поездку на осень и сразу после старта решили купить, пока есть свободные места и средства, выделенные из бюджета.

Однако утром в четверг некоторых из них ждало разочарование. «Пытались забронировать по акции отель в Сочи. Не работает бронирование по карте “Мир”. У одного есть кнопка, но она не работает. Когда все наладится, не знают. У другого даже нет функции бронировать по акции. Хотя оба – партнеры программы», – удивляется одна из подписчиц телеграм-канала «Крыша ТурДома» Светлана. Уточнить название она отказалась, в надежде все же заселиться и получить возврат.

Осенне-зимний сезон с TEZ TOUR. Куда отправить туристов?
Осенне-зимний сезон с TEZ TOUR. Куда отправить туристов?
Памятка турагентам
Лето подходит к своему завершению, но прощаться с теплом и солнышком совсем не хочется. Самое верное решение в этой ситуации – запланировать путешествие, мысли о котором будут греть душу и придавать сил во время рабочих будней.
HotLine.travel

Попытки забронировать через туроператора не увенчались успехом – отель небольшой. Туристка ждет, пока механизм наладится. Либо придется искать другой вариант.

«Забронировала санаторий 2 месяца назад. Когда узнала, что будет программа кешбэка, решила подождать. Сегодня хотела оплатить, на сайте есть информация о кешбэке, но возможности оплатить нет. Буду через посредников генерировать ссылки для оплаты с кешбэком», – пишет Галина.

Напомним, что окно продаж программы Ростуризма продлится до 10 сентября. Если сумма, выделенная из бюджета, будет израсходована ранее этого срока, окно продаж могут закрыть досрочно. Отправиться в поездку с кешбэком можно с 1 октября до 25 декабря, а в круиз – с 1 сентября и до окончания навигации.

Ранее TourDom.ru рассказывал, почему Ростуризм ужесточил условия бронирования отдыха с кешбэком.

Обсудить новость