Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Осенний этап программы туристического кешбэка стартовал в России

Какие изменения появились в акции?

25.08.2022, 09:50
Осенний этап программы туристического кешбэка стартовал в России

25 августа официально стартовал новый этап программы туристического кешбэка за поездки по России. Об этом в своем телеграм-канале рассказала глава Ростуризма Зарина Догузова.

В частности, окно продаж в рамках акции будет открыто до 10 сентября, а совершить поездку можно с 1 октября по 25 декабря. Для любителей круизов кешбэк будет распространяться на рейсы с 1 сентября и до окончания навигации.

Осенне-зимний сезон с TEZ TOUR. Куда отправить туристов?
Осенне-зимний сезон с TEZ TOUR. Куда отправить туристов?
Памятка турагентам
Лето подходит к своему завершению, но прощаться с теплом и солнышком совсем не хочется. Самое верное решение в этой ситуации – запланировать путешествие, мысли о котором будут греть душу и придавать сил во время рабочих будней.
HotLine.travel

Как и прежде, главное условие для получения возврата части денежных средств за отдых – это оплата тура или проживания в отеле при помощи карты «Мир». Уточнить, участвует ли средство размещения или туроператор в программе, можно на сайте мирпутешествий.рф. Сумма кешбэка составляет до 20 тыс. руб., но не более 20% от стоимости путешествия.

Отметим, что в этом году по поручению президента РФ Владимира Путина в акцию внесли изменения. В частности, выплаты за путешествия на Дальний Восток увеличены до 40 тыс. руб. Однако получить их туристы могут при бронировании лишь гостиниц и санаториев. На туры данное нововведение не распространяется, о чем уже критически высказались российские туроператоры.

«Туры с кешбэком разбирают очень быстро. Так что, если вы планируете воспользоваться программой, советуем не откладывать бронирование», – заключила Зарина Догузова.

Обсудить новость

Ещё по теме