Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Израиль – колыбель трех религий

07.05.2019, 00:00

Посещение Израиля – это путешествие в самое сердце трех религий: христианства, иудаизма и ислама. Cтрана глубоко почитаемых святынь, эклектичной культуры, колоритных городов и разнообразных природных ландшафтов, где долины чередуются с плодородными оазисами и маленькими кибуцами. Израиль – сокровищница тайн, исторических загадок и легенд, пришедших из глубины веков.

Туроператор «Библио-Глобус» предлагает вам совершить незабываемое путешествие в Израиль, посетить почитаемые места Святой земли, окунуться в атмосферу древних времен, пройти оздоровительные процедуры на побережье Мертвого моря и понежиться на теплых пляжах Красного моря.

В Израиле как нигде можно почувствовать благоговейный трепет, стоит только попасть в сердце Иерусалима – Старый город. Он видел ожесточенные сражения, по его улицам ходили герои исторических и священных писаний, вершились судьбы мира. Здесь сосредоточено максимальное количество мировых религиозных святынь. В этом месте приоткрывается древняя завеса тайны и сакральный смысл бытия, заставляя трепетать даже циников. Старый город вмещает в себя четыре квартала: христианский, еврейский, арабский и армянский, каждый из которых обладает неповторимым характером и колоритом.



Туроператор «Библио-Глобус» предлагает большой выбор коротких и длительных экскурсионных программ с посещением Тель-Авива, древнего Яффо, Иерусалима, Вифлеема, Назарета, Галилеи, Эйлата и Мертвого моря.

Отдых в Израиле – это насыщенная культурная, оздоровительная и религиозная программы.

Открыта продажа туров на летний сезон – 2019!

Экскурсии и услуги «Библио-Глобус» в Израиле

Скидки и бонусы от отелей и цепочек отелей Израиля

Туроператор «Библио-Глобус» желает вам приятного отдыха, а для комфортного размещения рекомендует остановиться в лучших отелях Израиля:



Эйлат:
YAM SUF 4*
SPORT CLUB 4*

Мертвое море:
CROWNE PLAZA 5*
ISROTEL GANIM 4*

Тель-Авив:
HERODS TEL AVIV 5*
TOWER HOTEL ISROTEL 4*

Нетания:
LEONARDO PLAZA NETANYA 4*
MEDI TERRE 4*

Иерусалим:
IBIS JERUSALEM CITY CENTER 4*
EYAL 4*

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru
И по телефону: +7 (495) 109-25-00

Обсудить новость