Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Из Сочи в Крым за 28 тыс. рублей!

Биржевая сводка от 23 апреля

23.04.2018, 00:04

В понедельник, 23 апреля, на БИРЖЕ профессионального портала TourDom.ru дежурные TEZ TOUR и Круизный дом «МК» приготовили интересные предложения на майские праздники.

Так, туроператор TEZ TOUR предлагает 1 мая отправиться на Пхукет на неделю. Отдых в отеле 3* и завтраки, а также обзорная экскурсия по Пхукету встанут в 37 тысяч рублей. Через два дня поездка на Кипр (Протарас) на тех же условиях будет стоить 24 800 рублей. В Турции тоже уже достаточно тепло, поэтому можно рассмотреть тур в Кемер с вылетом 28 апреля. Неделя на All inclusive обойдется еще дешевле – 23 тысячи рублей.

Еда в экономе: на что рассчитывать пассажиру?
Еда в экономе: на что рассчитывать пассажиру?
Валентин Ведякин – о разочарованиях и прелестях самолетной еды
Специально к «высокому» летнему сезону наш постоянный читатель и эксперт в авиации Валентин Ведякин написал авторскую колонку о еде в самолетах. На творчество его вдохновил недавний перелет KLM по Европе: и питание и сервис разочаровали.
HotLine.travel

В ассортименте второго дежурного – Круизного дома «МК» – есть несколько примечательных круизов. Так, с 1 по 10 июня путешествие по маршруту Москва – Углич –  Ярославль –  Нижний Новгород – Чебоксары – Городец – Плёс – Кострома – Мышкин обойдется в 40 тысяч рублей. В стоимость круиза входят трехразовое питание и развлекательная программа, за алкоголь придется доплатить. Недельное плавание, соединяющее самые популярные российские курорты – Крым и Краснодарский край, стартующее 24 июня, вытрясет из вашего кармана 28 тысяч рублей.

Зарубежные круизы обычно стоят как минимум в два раза дороже российских, но есть и исключения – 1 июля из Санкт-Петербурга корабль отправится в девятидневную поездку по Скандинавским странам и Прибалтике. За девять дней и 41 с небольшим тысяч рублей его участники посетят Эстонию, Норвегию, Швецию, Данию и Финляндию.

Во вторник, 24 апреля, следите за предложениями от «Амиго-С», Ambotis Holidays, «РУСЬ-ТУР», «Солвекс».

Обсудить новость

Ещё по теме