Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Инфофлот»: первые 2 дня бронирований круизов с кешбэком активизировали спрос

11.03.2022, 13:10
«Инфофлот»: первые 2 дня бронирований круизов с кешбэком активизировали спрос

«Возобновление программы туристического кешбэка с 15 марта – очень своевременная мера для привлечения внимания и к круизам как к одному из самых надежных и проверенных продуктов для туристов сейчас. Можно быть точно уверенным, что круизы состоятся, а цена не изменится при своевременном бронировании. По словам большинства круизных операторов, подорожание возможно, но при этом действует одно из золотых правил продажи российских круизов – текущая цена фиксируется даже при бронировании», –  сообщили в круизном центре «Инфофлот».

Предыдущий этап кешбэка в январе-феврале этого года увеличил объем бронирований круизов в «Инфофлоте» в 2,5 раза по сравнению с тем же периодом прошлого года.

9 марта круизный центр открыл бронирование круизов с кешбэком, и уже за 2 дня спрос достиг обычных для этого периода значений, несмотря на имеющиеся внешние факторы. В этот раз круизный центр предлагает более 1000 круизов в апреле, мае и даже июне.

Чтобы агентам было проще ориентироваться во всем многообразии предложений для туристов, 14 марта пройдет вебинар о новинках навигации – 2022 и самых выгодных предложениях с кешбэком. Зарегистрироваться можно заранее по ссылке.

Узнать подробнее обо всех преимуществах при работе с «Инфофлотом» и условиях сотрудничества по программе кешбэка вы можете у специалистов:  +7 (495) 260-06-40, доб. 560, newagent@infoflot.com

Обсудить новость