Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Индивидуальные туры от ClickVoyage

Приглашаем на самые интересные события осени в Европу!

17.10.2013, 18:00

ClickVoyage представляет коллекцию индивидуальных туров на самые яркие и интересные события Европы. Прямые контракты с городскими отелями гарантируют лучшие цены на размещение, а собственные принимающие компании в Барселоне, Андорре и Праге разрабатывают индивидуальный сервис и обеспечивают поддержку клиентов 24/7. Мы забронируем для клиентов столик в популярном ресторане, приобретем и доставим в отель билеты в оперу или на самый популярный футбольный матч, поможем в аренде карнавального наряда.
Представляем вашему вниманию несколько популярных маршрутов. Вы можете бронировать их как готовые туры или использовать как идеи для составления собственной индивидуальной программы.
Вена гордится своими классическими бальными традициями. Представляем вам три самых именитых бала сезона – Венский бал в опере (27.02.2014), Ле-Гран бал (31.12.13) и Русский бал в Хофбурге (19.02.14)
Приглашаем на футбольное событие осени – FC Real Madrid vs FC Barcelona. Заезд 26.10, 5 дн. в отеле 4* в Барселоне, билеты на матч включены – от 40 040 руб. + перелет
С конца ноября и до Нового года все европейцы посещают рождественские базары. Это один из самых красочных периодов, когда можно отправиться в Европу. Приглашаем вас на рождественские базары в Брюссель, Страсбург, Прагу, а в Вене можно совместить посещение базара с вечером в Венской опере – от 23 990 руб. + перелет.

тел.: (495) 232-00-16, e-mail: info@clickvoyage.ru

Обсудить новость