Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Идеальный отдых в Сorfu Imperial Grecotel Exclusive Resort

«Карлсон Туризм» рекомендует лучшие отели Греции

23.03.2018, 18:00

«Карлсон Туризм» рекомендует выбрать для отдыха поистине королевский курорт – Сorfu Imperial Grecotel Exclusive Resort, расположенный на частном полуострове Коммено – Корфу. Спрятанный среди кипарисов, оливковых деревьев и садов в итальянском стиле, – он поразит гостей своим ослепительным преображением к новому сезону.

Курорт Corfu Imperial предлагает широкий выбор вариантов размещения: от элегантных номеров основного здания и семейных бунгало до роскошных сьютов, вилл, палаццо и королевских павильонов – все с видом на море!

Новые семейные бунгало, расположенные на первом этаже среди садов отеля, – идеальный выбор для семейного отдыха на лоне природы. Условия для отдыха с маленькими детьми поражают своим разнообразием: комфортные семейные номера, бунгало и виллы, детские клубы, услуги и сервис Grecobaby, облегчающие путешествие с маленькими детьми, детское кафе Tasty Corner и специальное a la carte меню. Обучающие детские академии Kids Summer Camp – Be a Model и курсы макияжа, детские клубы Grecoland & GrecoTeens.

К услугам гостей выбор из пяти уютных песчаных пляжей – два семейных, один – для гостей номеров Famous Class и два тихих пляжа только для пар. Ценители SPA  высоко оценят преображение Эликсир Бьюти СПА-салона.

Бронируйте по специальной цене, предложение действительно до 09.04.18 г. 

Обсудить новость