Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Grecotel: виллы и резиденции на берегу моря – главный тренд сезона

31.08.2021, 11:00

Возросший спрос на нестандартное размещение и полную приватность диктует рынку определенные тенденции.

Новый проект Grecotel Homes & Villas, созданный для организации привилегированного отдыха, собрал воедино коллекцию ВИЛЛ & РЕЗИДЕНЦИЙ Grecotel, поражающих утонченностью, оригинальным дизайном и аутентичностью. Ни одна вилла не похожа на другую, но каждая дарит покой и уединение, дополненное персонализированным сервисом и исключительным расположением.

Новая вилла CAPE SOUNIO ESTATE курорта CAPE SOUNIO уединенно расположена на вершине холма с мифическими видами на море и легендарный Храм Посейдона. Представляет собой комплекс площадью 350 кв. м из 4 объединенных вилл на 5000 кв. м ландшафтных садов и соснового леса с тремя частными бассейнами.

PALAZZO IMPERIALE – поистине королевская вилла курорта CORFU IMPERIAL. Приватное расположение резиденции на берегу изумрудного моря и элегантное оформление в итальянско-корфянском стиле предлагают исключительное размещение для самых взыскательных гостей.

Отель MANDOLA ROSA представляет новую ультрапросторную виллу NOSTALGIA в окружении великолепия природы. Элегантные салоны, гостиная и столовая, три мастер-спальни и спа-ванные. Роскошное пространство террасы, частные бассейны и прямой выход на 2-километровый песчаный пляж усилят ощущения эксклюзивности отдыха.

Вилла GRAND ROYAL RESIDENCE WITH 2 PRIVATE HEATED POOLS курорта Amirandes поражает авангардным сочетанием дворцовых традиций и высокого современного дизайна. Резиденция площадью 360 кв. м декорирована природным камнем и деревом, а дополнительные услуги – кухня, сауна, массажный кабинет и бильярдная – усилят ощущения эксклюзивности отдыха.

Яркий представитель Кикладской архитектуры – резиденция ROYAL BLU MANSION WITH PRIVATE POOL отеля Mykonos Blu – словно парит в воздухе, немного свысока наблюдая вид на всемирно известный пляж Псару. Архаичная простота с элементами кубизма и сдержанная роскошь интерьеров идеально гармонируют с окружающими белоснежно-голубыми пейзажами.


Grecotel Hotels & Resorts
grecotel.com #myGrecotel @grecotel
Представительство в России: тел.: +7 (495) 604-84-33 e-mail: moscow-office@grecotel.com
Обсудить новость

Ещё по теме