Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Горки Город»: эксклюзив от туроператора «Библио-Глобус»

Всесезонный курорт «Горки Город» – это эксклюзивное предложение от туроператора «Библио-Глобус».

24.11.2017, 11:00

Всесезонный курорт «Горки Город» – это эксклюзивное предложение от туроператора «Библио-Глобус», которое просто создано для любителей активного и насыщенного отдыха на горнолыжном курорте в шаговой доступности от главной канатной дороги. Кроме того, на территории курорта действует более 100 кафе и ресторанов, магазины, аквапарки, SPA-салоны и детские сады.

Одним из самых популярных вариантов комфортабельного размещения на курорте «Горки Город» являются «Горки Город апарт-отель», линейка предложений которых включает более 1 000 апартаментов и таунхаусов различной категории на высоте +540 или +960 м в непосредственной близости от всех зон катания Красной Поляны. Все номера индивидуальны по планировке и площади, отличаются количеством спален – от одной до шести, но обязательно укомплектованы кухней. 

Комфортабельный отель «Горки Арт» с видом на горные вершины предлагает своим гостям 78 номеров повышенной комфортности пяти категорий:

  • делюкс (однокомнатный)
  • люкс (двухкомнатный)
  • гранд сьют (двухкомнатный)
  • президентский люкс двухэтажный
  • президентский люкс трехэтажный

Полетная программа из Москвы в Сочи осуществляется авиакомпанией «Россия» (группа компаний «Аэрофлот») на комфортабельных Boeing-737 ежедневно.

В этом сезоне туроператор «Библио-Глобус» также предлагает широкую полетную программу в Сочи из регионов. Из Санкт-Петербурга и Екатеринбурга – дважды в неделю в декабре и трижды в неделю с января по март. Дважды в неделю из Казани и Уфы и один раз в неделю из Нижнего Новгорода.

Спешите бронировать «Горки Город» от «Библио-Глобус»!

Обсудить новость