Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Главные новости отелей Selectum в Турции: что обещает раннее бронирование туристам и турагентам?

29.01.2020, 00:00

30 января «Интурист» разыграет в прямом эфире приглашение в отель Selectum Luxury Resort

В четверг, 30 января, в 12:00 на TourDom.ru состоится прямой эфир с участием экспертов компаний «Интурист» и ATG hotels. Вместе с Рашидом Курбаналиевым, Туна Мерт и Ириной Радовой мы детально познакомимся с концепцией и инфраструктурой отелей Selectum Luxury Resort 5* и Selectum Family Resort 5* в Белеке и узнаем о самых выгодных предложениях «Интуриста» по раннему бронированию туров на курорты.

Присоединяйтесь к трансляции и узнайте, собирается ли туроператор наращивать полетную программу в Анталью на лето 2020 года и чем отель Selectum Family Resort 5* полюбился российским семейным туристам.

В эфире мы разыграем приглашение на выездное мероприятие «Интуриста» в отеле Selectum Luxury Resort 5* с 22 по 26 февраля. Победителем станет тот, кто правильно ответит на все вопросы экспертов в комментариях.

Кроме того, каждый зритель сможет получить промокод на 3000 руб. в акционные отели Selectum. О главных новинках курортных комплексов мы будем говорить до 13:30. Чтобы задать свой вопрос представителям компаний «Интурист» и ATG hotels, напишите комментарий прямо сейчас или во время трансляции.

Условия акции
• Скидка действует на тур с авиаперелетом в Турцию (Анталья) в акционные отели* от 2 человек, от 6 ночей в момент бронирования тура.
Период заезда – с 15.04.2020 по 15.10.2020.
• Срок действия кода – с 30.01.2020 до 31.03.2020.
• Сумма скидки в рублях предоставляется непосредственно в момент бронирования и рассчитывается от стоимости брутто по курсу ТО на момент бронирования.
• Код состоит из 8 символов – вводить в поле при бронировании его нужно полностью.
• Один код может быть использован только один раз!
• Передача кода третьим лицам невозможна. В случае аннуляции тура, модификации / перебронирования уже забронированного тура скидка повторно не предоставляется. При выявлении мошенничества скидка по акции будет аннулирована.
• Расчетные центры и ЦБ не принимают участия в акции.
Акция не суммируется с другими акциями («Отель дня» и т. д.).

*Акционные отели
Selectum Luxury Resort 5*
Selectum Family Resort 5*

Действителен до 31.03.2020.


Обсудить новость