Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Forte Village Resort – старт продаж!

Специальные условия: +5 % агентской скидки

18.07.2019, 17:58

Только до 31.07.2019 действуют специальные условия: +5% агентской скидки за бронирование курорта Forte Village Resort от туроператора PAC GROUP! 

Дополнительная скидка действует при бронировании отелей (наз. обслуживание), туров с включенным авиаперелетом, а также индивидуальных туров. 

В акции участвуют отели:

Pineta 5* – идеальный вариант для тех, кто ищет спокойный отдых и гармонию с природой.

Bouganville 4* – отличный выбор для семейных пар и туристов с детьми.  Расположен в 2-х шагах от бассейнов, ресторанов, центральной площади с магазинами, зоны развлечений Leisureland, картинга, боулинга и Арены.

Le Palme 4* – оазис отдыха и покоя в нескольких минутах ходьбы от пляжа, бассейна Oasis, площади и галереи магазинов, футбольных полей, ресторанов на побережье и спа-центра. К сезону-2017 отель полностью обновил свои бунгало в стильные Bungalow Deluxe.

Il Borgo 4* – полностью обновленные в 2017 г. бунгало отеля прекрасно подойдут для активных семей и пар. Бунгало расположены в 2-х шагах от теннисных кортов, Children's Wonderland, бассейнов Oasis и Baia delle Palme, центральной площади и зоны развлечений Leisureland.

Акция распространяется на проживание в период с 14.09.2019  по 07.10.2019.
Данное предложение суммируется с бонусной программой «Золотая коллекция».
Продавайте отели Forte Village Resort вместе с PAC GROUP и зарабатывайте больше! 

Подробности акции смотрите на сайте


Обсудить новость