Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Еще больше роскошных круизов!

PAC Group открыл продажи люксовых круизов Explora Journeys

08.06.2023, 11:13
Еще больше роскошных круизов!

В июле 2023 года на воду будет спущен первый люксовый лайнер Explora Journeys. В нем нашла воплощение давняя мечта семьи Апонте, владельцев MSC Group, об элитных круизах.
Этот круизный бренд класса люкс от MSC Group создан для самых взыскательных путешественников, которые знают толк в настоящей роскоши, и мы рады сообщить, что продажи круизов на лайнерах Explora Journeys открыты! 

Инновационные лайнеры Explora Journeys – это безупречный комфорт путешествия, воплощение швейцарской точности и современного европейского качества. Гости смогут наслаждаться великолепными видами морских просторов и портов через панорамные окна и с личных террас сьютов, пентхаусов или резиденций. Площадь сьютов начинается от 35 кв. м – это самые просторные сьюты в круизной индустрии.

«Очень символично, что Explora Journeys начинает свой путь с нашего любимого региона Северной Европы, где ровно 20 лет назад PAC Group начинала писать свою круизную историю, – сказал Илья Иткин, генеральный директор PAC Group. – Уже совсем скоро, 17 июля 2023 года, состоится долгожданная премьера инаугурационного круиза на лайнере Explora I – "Музыка фьордов", который подарит гостям незабываемые впечатления от путешествия по Северной Европе – знаменитым сказочным норвежским фьордам, городам с потрясающей архитектурой и местам, сохранившим первозданную природную красоту».

WhatsApp Image 2023-06-08 at 10.42.58.jpeg 

Продолжительность самых коротких круизов – 7 ночей, а это значит, что каждый гость сможет почувствовать магию спокойного, неторопливого утра и волнующе-прекрасного вечера. География предлагаемых маршрутов обширна, они отличаются уникальными портами захода и длительными стоянками, что дает возможность познакомиться с прекрасными уголками планеты без толп туристов и в полной мере прочувствовать местный колорит, наслаждаясь путешествием в комфортном для себя темпе. 

Уже с сегодняшнего дня можно бронировать круизы Explora Journeys в офлайн-режиме, а в июле весь продукт появится в онлайне на сайте pac.ru. 

Специалисты PAC Group рады ответить на все вопросы, помогут подобрать оптимальный маршрут и экскурсионную программу. 

Добро пожаловать на борт! 

Реклама. АО Агентство «ПАК-ТРЭВЕЛ», ИНН 7732011395

Обсудить новость

Ещё по теме