Представитель "Интуриста" Михаил Копылов сообщил ИС "БАНКО", что в понедельник, 22 сентября, ВАО "Интурист" начинает работу в новом офисе - на втором этаже гостиницы "Космос". По словам г-на Копылова, специально для них в левом крыле отеля летом проводилась перепланировка. И если старое помещение "Интуриста" на Милютинском было выдержано в добрых советских традициях, то новое будет оборудовано в стиле современного open-офиса.
Большинство телефонных номеров компании изменится. Их можно посмотреть на сайте "Интуриста". Контактные телефоны менеджеров направлений можно будет узнать, позвонив по 730-1919, 753-0003.
По неофициальным данным, на реконструкцию помещения под офис ушла не одна сотня тысяч долларов, и получившийся результат стоит того, чтобы его увидеть собственными глазами.
Напомним, что неделей раньше в "Космосе" начал работу офис компании "Капитал Тур" (см. "Новости" от 15.09).



