Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Эксперт по Норвегии

Совет по туризму Норвегии Visit Norway запускает обновлённую версию программы онлайн-обучения

21.03.2017, 17:11

\"\"

Совет по туризму Норвегии Visit Norway запускает обновлённую версию программы онлайн-обучения сотрудников туристических компаний, после прохождения которой участник может выиграть очки дополненной реальности (VR-goggles) и поездку в Норвегию!

Период проведения кампании: с 1 марта по 1 июня 2017 года.

Первая тысяча зарегистрировавшихся участников, прошедших курс онлайн-обучения, получат в подарок очки дополненной реальности помимо диплома с присвоением звания эксперта по Норвегии. Участники, которые будут допущены к финалу и смогут выполнить его условия, получат шанс выиграть поездку в Норвегию  в сентябре 2017 года.

Программа онлайн-обучения состоит из 14 различных модулей, дающих ответы на вопросы, которые можно часто услышать от клиентов туристических компаний, планирующих путешествие в Норвегию. Она поможет стать компетентным специалистом, который с лёгкостью сможет ответить на самые сложные вопросы своих туристов. Смотрите видео, знакомьтесь с информацией, представленной в программе, отвечайте на вопросы – и вы станете экспертом по Норвегии. Помимо диплома о прохождении курса первая тысяча участников получит подарок от организаторов, а прошедшие в финал смогут участвовать в борьбе за главный приз – поездку в Норвегию.

Ознакомиться с онлайн-обучением можно на официальном сайте

Москва
4-й Добрынинский пер. д. 8, офис 313
119049 Москва
Тел. +7 495 663 68 30

Санкт-Петербург
Калужский пер. д. 3
191015 Санкт-Петербург
Тел. +7 812 326 90 37

 

Обсудить новость

Ещё по теме